Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20B02)
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Power Delivery
Особенности: быстрая зарядка
Еще модели
универсальное, для телефона, для планшета, для наушников, для смарт браслета, для смарт часов
USB-A, USB-C
USB-C, USB-A
Lightning
Micro-USB
100-240 В
230 В
230 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9, 15 В
5, auto В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
3 А
3,1 А
3 А
3 А
4,8 А
2,1 А
2,1 А
2,4 А
перегрузки
перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
9В/2.22А, 5В/3А, 9В/2.77А, 9В/2А, 15В/2А
Максимальная мощность
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
36 Вт
30 Вт
24 Вт
10,5 Вт
10,5 Вт
12 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0, iSmart Charge
Ширина
82 мм
80 мм
40 мм
Высота
45 мм
38 мм
24 мм
Глубина
28 мм
20 мм
80 мм
Вес
0.06 кг
0.04 кг
6 мес.
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3 А
Максимальная мощность
20 Вт
Будьте первым, кто напишет отзыв