Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20W02)
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Power Delivery
Особенности: быстрая зарядка
Еще модели
универсальное, для телефона, для планшета, для наушников, для смарт браслета, для смарт часов
USB-A, USB-C
USB-C, USB-A
100-240 В
230 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9 В
5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9, 15 В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
3,1 А
3 А
2,4 А
3 А
3 А
3 А
4,8 А
2,1 А
перегрузки
перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
короткого замыкания, перегрева
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
9В/2.22А, 5В/3А, 9В/2.77А, 9В/2А, 15В/2А
Максимальная мощность
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
12 Вт
36 Вт
30 Вт
15 Вт
24 Вт
10,5 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0, iSmart Charge
Ширина
82 мм
47 мм
Высота
45 мм
36.9 мм
Глубина
28 мм
16.9 мм
Вес
0.02 кг
12 мес.
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3 А
Максимальная мощность
20 Вт
Будьте первым, кто напишет отзыв