Зарядное устройство Canyon PD 20W/QC3.0 18W (CNS-CHA20B)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-A, шт: 1
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3,4
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Power Delivery
Особенности: быстрая зарядка
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
сетевое
сетевое
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
универсальное, для телефона, для планшета, для наушников, для смарт браслета, для смарт часов
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-C
USB-A, USB-C
USB-A
USB-C, USB-A
USB-A, Lightning
USB-A
Количество выходных разъемов
2 шт
2 шт
1 шт
1 шт
Кабели в комплекте
USB Type-C
встроенный, Lightning
Lightning
Входное напряжение
100-240 В
100-240 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9 В
5, auto, 9 В
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9, 15 В
5 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
Максимальный ток заряда
3,4 А
3 А
3 А
3,1 А
4,8 А
3 А
3 А
2,1 А
3 А
2,1 А
2,4 А
Защита от
перегрузки
перегрузки, короткого замыкания
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
перегрузки
Производство
Китай
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А
PD, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
9В/2.22А, 5В/3А, 9В/2.77А, 9В/2А, 15В/2А
Максимальная мощность
20 Вт
36 Вт
20 Вт
20 Вт
24 Вт
20 Вт
30 Вт
10,5 Вт
20 Вт
10,5 Вт
12 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Auto-ID
Quick Charge 4.0, Fast Charging, Power Delivery 3.0
Power Delivery 3.0, iSmart Charge
Fast Charging
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
белый
белый
Ширина
82 мм
Высота
45 мм
Глубина
28 мм
Гарантия
Гарантия
12 мес.
6 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3,4 А
Производство
PD, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
Максимальная мощность
20 Вт
Технологии и функции зарядки
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв