Зарядное устройство Canyon PD 30W/QC3.0 18W Pocket size car charger (CNS-CCA20B03)
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-A, шт: 1
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3,1
Максимальная мощность, Вт: 30
Технологии и функции зарядки: Fast Charging, Power Delivery, Smart IC
Особенности: быстрая зарядка
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
серый
Уточняйте цену
черный
Уточняйте цену
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
автомобильное
автомобильное
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-C
USB-A
Micro-USB, USB-A
USB-A, Lightning
USB-A
Micro-USB, USB-A
Количество выходных разъемов
2 шт
2 шт
1 шт
1 шт
3 шт
Кабели в комплекте
Micro-USB, встроенный
встроенный, Lightning
Micro-USB, встроенный
Входное напряжение
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12 В
12, 24 В
Выходное напряжение
5, auto В
5, auto В
5 В
5 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5 В
5 В
12, 5, auto, 9 В
Максимальный ток заряда
3,1 А
3 А
3 А
3,4 А
2,1 А
2,1 А
3 А
2,1 А
2 А
2,4 А
3 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перегрузки
перегрузки
перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А
Выход USB-A (QC)
QC3.0, 5В/2.5А, 9В/2А, 12В/1.5А, 36Вт
PD, 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 15В/2А, 20В/1.5А
PD, 5В/3А, 9В/2А, 9В/2.25А, 12В/1.5А, 20Вт
PD, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.5А, 20Вт
Максимальная мощность
30 Вт
38 Вт
20 Вт
17 Вт
10,5 Вт
10,5 Вт
18 Вт
10 Вт
10 Вт
18 Вт
20 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Power Delivery
Auto-ID
Quick Charge 3.0
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
разветвитель прикуривателя
Физические характеристики
Цвет
черный
серый
красный, черный
черный, серый
черный, оранжевый
Ширина
24.5 мм
24.5 мм
48.5 мм
Высота
24.5 мм
24.5 мм
26 мм
Глубина
47 мм
47 мм
26 мм
Гарантия
Гарантия
12 мес.
36 мес.
6 мес.
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
12 В, 24 В
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3,1 А
Производство
Максимальная мощность
30 Вт
Технологии и функции зарядки
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв