Зарядное устройство Canyon with 1xUSB, QC3.0 18W (CNE-CHA12W)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-A
Количество разъемов USB-A, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 18
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
белый
Уточняйте цену
белый
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
сетевое
сетевое
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
для телефона, универсальное
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-A
USB-C
USB-C
USB-A, USB-C
Количество выходных разъемов
1 шт
1 шт
2 шт
2 шт
3 шт
Кабели в комплекте
USB Type-C
Lightning
Micro-USB
Входное напряжение
100-240 В
100-240 В
230 В
230 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
5 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
1 А
2,4 А
3 А
3 А
3 А
4,8 А
2,1 А
2,1 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания
перегрузки
короткого замыкания, перегрева
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Производство
Китай
Выходные разъемы для потребления
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
Максимальная мощность
18 Вт
20 Вт
20 Вт
5 Вт
12 Вт
36 Вт
15 Вт
20 Вт
24 Вт
10,5 Вт
10,5 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery 3.0
Quick Charge 4.0, Fast Charging, Power Delivery 3.0
Fast Charging
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Auto-ID
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
Ширина
82 мм
40 мм
80 мм
Высота
45 мм
24 мм
38 мм
Глубина
28 мм
80 мм
20 мм
Вес
0.04 кг
0.06 кг
Гарантия
Гарантия
6 мес.
12 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3 А
Производство
Максимальная мощность
18 Вт
Физические характеристики
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв