Зарядное устройство Canyon with 1xUSB, QC3.0 24W (CNE-CHA24W)
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-A
Количество разъемов USB-A, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 24
Технологии и функции зарядки: Quick Charge 3.0, Smart IC
Еще модели
для телефона, универсальное
Входное напряжение
230 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, 9 В
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5 В
5, auto, 9 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
4,8 А
3 А
2,4 А
3 А
3 А
3 А
1 А
3,1 А
2,1 А
Выходные разъемы для потребления
5В/3А, 9В/2.67А, 12В/2А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
Максимальная мощность
24 Вт
20 Вт
24 Вт
20 Вт
12 Вт
36 Вт
20 Вт
15 Вт
5 Вт
20 Вт
10,5 Вт
Технологии и функции зарядки
Quick Charge 3.0, Smart IC
Ширина
82 мм
40 мм
Высота
45 мм
24 мм
Глубина
28 мм
80 мм
Вес
0.04 кг
Также покупают в категориях
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3 А
Производство
5В/3А, 9В/2.67А, 12В/2А
Максимальная мощность
24 Вт
Будьте первым, кто напишет отзыв