Зарядное устройство Canyon WS-100 Wireless charger (CNS-WCS100)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Назначение: для телефона, для наушников
Выходные разъемы/интерфейсы: Wireless Qi
Максимальный ток заряда, А: 2,7
Максимальная мощность, Вт: 18
Технологии и функции зарядки: Quick Charge 3.0
Особенности: быстрая зарядка
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
серый
Уточняйте цену
белый
черный
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Canyon WS-100 Wireless charger (CNS-WCS100) Canyon WS-100 Wireless charger (CNS-WCS100)
Maxxter Wireless Fast Charge (M-QIF-03) Maxxter Wireless Fast Charge (M-QIF-03)
ColorWay Qi 10W (CW-CHW30Q-BL) ColorWay Qi 10W (CW-CHW30Q-BL)
ColorWay Qi 15W (CW-CHW31Q-BK) ColorWay Qi 15W (CW-CHW31Q-BK)
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
беспроводное
беспроводное
Назначение
для телефона, для наушников
для телефона, для наушников
для смарт браслета
для телефона
для телефона, для наушников, для смарт часов
Выходные разъемы/интерфейсы
Wireless Qi
USB-A
USB-A
Количество выходных разъемов
1 шт
1 шт
2 шт
3 шт
Кабели в комплекте
USB Type-C
Входное напряжение
5, 9 В
5, 9, 12 В
5 В
5, 9, 12 В
5, 9 В
5, 9, 12 В
Выходное напряжение
15, 10, 7,5, 5, auto В
5, auto В
5, auto В
Максимальный ток заряда
2,7 А
1,2 А
2,4 А
1,5 А
3 А
1,1 А
3 А
3 А
3 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перенапряжения, короткого замыкания, перегрева
перегрузки, короткого замыкания
Производство
Китай
Примечание
зарядное устройство не входит в комплектацию и приобретается отдельною
в комплект входит кабель питания
Выходные разъемы для потребления
Максимальная мощность
18 Вт
10 Вт
15 Вт
5 Вт
10 Вт
10 Вт
10 Вт
15 Вт
15 Вт
15 Вт
15 Вт
Технологии и функции зарядки
Quick Charge 3.0
Fast Charging
Fast Charging
Беспроводная зарядка (выход)
15В, 10В, 7.5В, 5В
5В/1А, 9В/1.2А
5В/1А, 9В/1.1А, 10Вт
5Вт, 7.5Вт, 10Вт
5Вт, 7.5Вт, 10Вт, 15Вт
15Вт
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
магнитная / MagSafe
магнитная / MagSafe
Физические характеристики
Цвет
серый
белый
черный
серый, белый, красный
синий, черный
Ширина
100 мм
110 мм
138 мм
138 мм
Высота
6 мм
129 мм
70 мм
70 мм
Глубина
100 мм
19 мм
91 мм
91 мм
Вес
0.06 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
100 мм
Высота в упаковке
50 мм
Глубина в упаковке
100 мм
Вес в упаковке
0.37 кг
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Выходное напряжение
15 В, 10 В, 7,5 В, 5 В, auto В
Максимальный ток заряда
2,7 А
Производство
Примечание
Максимальная мощность
18 Вт
Технологии и функции зарядки
Беспроводная зарядка (выход)
15В, 10В, 7.5В, 5В