Блок автоматического ввода резерва CNC YCQ4-100R/3P 220V 100A (NV822461)
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
CNC
Китай
Количество фаз: 3
Тип напряжения: AC
Количество полюсов: 3P
Номинальный ток (le), А: 100
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Количество фаз
3
Тип напряжения
AC
Количество полюсов
3P
Режим работы
автоматический, ручной
Номинальный ток (le)
100 А
Способ монтажа
на DIN-рейку
Производство
Дополнительно
Номинальное напряжение (Ue)
400 В
Номинальная частота
50 Гц, 60 Гц
Степень защиты (IP)
IP20
Особенности
индикация работы, ввод резервного питания
Время переключения контактов
0.05 сек.
Номинальное напряжение изоляции (Ui)
690 В
Максимальная мощность нагрузки
66 кВт
Номинальное импульсное напряжение (Uimp)
8 кВ
Номинальная отключающая способность (Icu)
50 kA, 35 kA
Электрическая износостойкость
2000 циклов
Механическая износостойкость
Диапазон рабочих температур
-5...+40 °C
Физические характеристики
Высота
103 мм
Ширина
125 мм
Глубина
78 мм
Вес
0.74 кг
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Блок автоматического ввода резерва CNC YCQ4-100R/3P 220V 100A (NV822461) – трехфазный переключатель используется для мгновенного переключения между основной сетью и резервным источником питания. Главное отличие этой модели в том, что она срабатывает за 0,05 сек, что гарантирует минимальные перебои в электроснабжении. Купить блок автоматического ввода резерва CNC YCQ4-100R/3P 220V 100A (NV822461) рекомендуем владельцам частных домов, офисов и предприятий, которые используют генераторы и инверторы.
Будьте первым, кто напишет отзыв