Инвертор напряжения Demuda DMDPSW-1500W, 12V/220V, 1500W
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Номинальная выходная мощность, Вт: 1500
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная выходная мощность: 800 Вт
Номинальная выходная мощность: 1000 Вт
Номинальная выходная мощность: 2000 Вт
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Demuda DMDPSW-1500W, 12V/220V, 1500W Demuda DMDPSW-1500W, 12V/220V, 1500W