Источник бесперебойного питания Eaton 5P 1150i G2 (5P1150IG2)
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Китай
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 920
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 18
Общая емкость аккумуляторов, Вт⋅час: 216
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Максимальная выходная мощность, V·A: 1150
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Тип
источник бесперебойного питания
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
1150 V·A
Эффективная выходная мощность
920 Вт
Выходное напряжение
230 В
Выходная частота
50 Гц, 60 Гц
Тип подключения нагрузки
Количество розеток IEC
8 шт
Тип подключения к сети
IEC разъем
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
150 В
Максимальное входное напряжение
294 В
Уровень шума
35 дБ
Исполнение
Особенности модели
дисплей, автоматическая регулировка напряжения (AVR)
Дополнительно
автоматический тест батареи, звуковая сигнализация
Безопасность
Интерфейсы управления и коммуникации
RS-232, USB Type-B
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Производство
Китай
Комплектация
инструкция, ИБП, кабели IEC-IEC, USB кабель
EAN
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
свинцово-кислотный
Общая емкость аккумуляторов
18 A·h
Общая емкость аккумуляторов
216 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
Ширина
150 мм
Высота
233 мм
Глубина
345 мм