Картридж для фильтра Ecosoft 4,5"х20" CRVS24520ECO 2шт. (от сероводорода)
-9%
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Назначение: для магистрального фильтра
Материал фильтра: каталитический активированный уголь
Количество фильтров в комплекте, шт: 2
Вид: универсальный
Размер картриджа, ″: 4,5 x 20
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Назначение
Тип фильтра
картридж
Материал фильтра
каталитический активированный уголь
Количество фильтров в комплекте
2 шт
Вид
Эффективная очистка
Подходит
Корпус
Размер картриджа
4,5 x 20 ″
Ресурс картриджа
30000 л
Производство
Украина
Рабочее давление
8 бар
Коллекции
Ecosoft 4,5″х20″
Комплектация
Рабочая температура воды
3 °C, 43 °C
Производительность
300 л/час
Физические характеристики
Высота
508 мм
Диаметр
114 мм
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Назначение
для магистрального фильтра
для магистрального фильтра
Тип фильтра
картридж
Мембрана
Материал фильтра
1 шт
Вид
универсальный
универсальный
Эффективная очистка
Подходит
для холодной воды
для холодной воды
Тонкость очистки
Корпус
Big Blue 20
Big Blue 20
Размер картриджа
Совместим с
Производительность (л/сут)
Ресурс мембраны
Ресурс картриджа
30000 л
Ресурс картриджа постфильтрации
Производство
Максимальное значение SDI
Рабочее давление
8 бар
Коллекции
Ecosoft 4,5″х20″
Комплектация
картридж - 1шт.
Рабочая температура воды
3, 43 °C
3, 43 °C
Производительность
300 л/час
Объем
Тип подключения
Физические характеристики
Вес
Высота
508 мм
508 мм
Диаметр
114 мм
114 мм
Ширина
Глубина
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
520 мм
Высота в упаковке
120 мм
Глубина в упаковке
120 мм