Электрический конвектор Electrolux Brilliant Next ECH/BNE-1000
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Площадь 6-10 м²
Мощность 1000 Вт
Тип ТЭНа закрытый
электронное, сенсорное управление
Термостат электронный
Установка напольный, настенный
Ширина, мм: 480
Высота, мм: 424
Глубина, мм: 112
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
11-15 м²
1500 Вт
Уточняйте цену
6-10 м²
1000 Вт
2000 Вт