Панельный обогреватель Flyme 600TB (C600TB-DS)
Виготовлено сміливими
до окончания акции: 9 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Украина
Площадь 12-15 м²
Термостат: электронный
Управление: электронное
Высота 900 мм
Ширина 450 мм
Рекомендуемая площадь для основного отопления, м²: 5-8
Монтаж: настенный
Вес, кг: 15
Глубина, мм: 50
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Мощность
600 Вт
Производство
Рекомендуемая площадь для основного отопления
5-8 м²
Рекомендуемая площадь для дополнительного отопления
12-15 м²
Оснащение и функции
блокировка клавиш, дисплей, программатор, регулировка температуры, таймер, терморегулятор
Термостат
электронный
Безопасность
защита от детей, защита от замерзания, защита от перегрева
Управление
электронное
Монтаж
Материал лицевой панели
керамогранит
Тип поверхности
матовая
Контроль температуры
по поверхности обогревателя, по воздуху в помещении
Класс защиты
IP20
Комплектация
керамический обогреватель, гарантийный талон, инструкция, настенное крепление
Дополнительно
Особенности
бесшумный, не сжигает кислород, не сушит воздух, современный дизайн
Физические характеристики
Цвет
темный камень
Вес
15 кг
Высота
900 мм
Глубина
50 мм
Ширина
450 мм