Аккумулятор Genergy LFP-5120W (240075090)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Номинальное напряжение 48 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Ресурс аккумулятора 4000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 5120
Гарантия, мес.: 12
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Genergy LFP-5120W (240075090) Genergy LFP-5120W (240075090)
Pylontech LiFePO4 48V 100Ah (US5000) Pylontech LiFePO4 48V 100Ah (US5000)
Deye SE-G5.1 Pro-B LV 51.2V 100Ah 5.12kWh Deye SE-G5.1 Pro-B LV 51.2V 100Ah 5.12kWh
Must LP16-48100 51.2V 100Ah LiFePO4 Must LP16-48100 51.2V 100Ah LiFePO4
Dyness DL5.0C 48V 100Ah, 5.12 kWh LiFePo4 Dyness DL5.0C 48V 100Ah, 5.12 kWh LiFePo4
EcoFlow 2kWh LFP Battery EcoFlow 2kWh LFP Battery
Altek PowerPack Pro Plus Altek PowerPack Pro Plus
Deye AI-W5.1 Module 51.2V 100Ah Deye AI-W5.1 Module 51.2V 100Ah
Основные характеристики
Номинальное напряжение
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
48 В
Минимальное напряжение
44.8 В
44 В
Максимальное напряжение
57.6 В
57.6 В
57.6 В
58.4 В
Номинальный ток
25 А
Пусковой ток
150 А
Накапливаемая энергия
5120 Вт·ч
5120 Вт·ч
5120 Вт·ч
4800 Вт·ч
5120 Вт·ч
5100 Вт·ч
5120 Вт·ч
1920 Вт·ч
2560 Вт·ч
2048 Вт·ч
Подходит
для инверторов солнечных систем
Зарядное напряжение (буферный режим)
58,4 В
Зарядное напряжение (циклический режим)
58,4 В
Максимальный ток для заряда АКБ
100 А
30, 100 А
100 А
50, 75 А
32 А
50 А
Тип подключения
М6
клеммы
клеммы
Proprietary
M8
M8
Материал корпуса
металл
металл
пластик
пластик
Внутренне сопротивление
менее 0.5 мОм
Ток короткого замыкания
150 А
Температура хранения аккумулятора
0, 0 °C
-5 °C
-20, 60 °C
-20, 40 °C
Рабочая температура заряда
0, 45 °C
55 °C
55, -20 °C
0, 0, 45 °C
0, 55, 0 °C
-20, 60 °C
40 °C
40 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-10, 45 °C
-15, 60 °C
-20, 55 °C
-10, 55 °C
-20, 55 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
BMS плата
JK-BD6A24S8P
Кол-во ячеек в группе P
1
Кол-во ячеек в группе S
16
Номинал ячеек
50
Максимальный ток разряда
100 А
100 А
100 А
50, 100 А
80 А
180 А
Размещение
стеллаж
стеллаж
батарейный шкаф, стеллаж
напольное, настенное
батарейный шкаф, настенное
напольное, настенное
напольное
напольное
Протоколы связи
CAN, RS485
CAN, RS485
CAN, RS485, RS232
CAN, RS485, RS232
Производство
Китай
Польша
Китай
Класс защиты
IP20
IP20
IP21
IP55
Особенности модели
дисплей, параллельное подключение к 15 модулям
штабелируемая установка
штабелируемая установка, интеллектуальная система управления батареей
защита от перегрузки, защита от перезарядки, защита от короткого замыкания
Совместим с
Genergy
Altek AL 2400 PowerBox Pro Plus
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость
100 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
40 A·h
50 A·h
40 A·h
100 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Высота с клеммами
Глубина
442 мм
485 мм
420 мм
440 мм
177 мм
545 мм
348 мм
170 мм
240 мм
720 мм
Ширина
410 мм
482 мм
442 мм
540 мм
442 мм
558 мм
198 мм
485 мм
480 мм
255 мм
Высота
133 мм
133 мм
161 мм
133 мм
625.5 мм
150 мм
284 мм
250 мм
255 мм
285 мм
Вес
49 кг
38 кг
45 кг
45 кг
54 кг
16.8 кг
20.5 кг
53 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
557 мм
Высота в упаковке
688 мм
Глубина в упаковке
227 мм
Вес в упаковке
Гарантия
Гарантия
120 мес.
24 мес.
60 мес.
60 мес.
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Испания
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
5120 Вт·ч