Батарейка Gp CR 123A Lithium FOTO 3.0V (CR123A-U1 / 4891199001086)
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
GP
Типоразмер: CR123A (16340)
Электрохимическая система: литиевая (C)
Количество в упаковке, шт: 1
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
CR2 (15270)
1 шт
CR123A (16340)
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Типоразмер
Электрохимическая система
литиевая (C)
Количество в упаковке
Напряжение
3 В
Форма батарейки
цилиндрическая
EAN
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Panasonic CR 123 BLI 1 Lithium Panasonic CR 123 BLI 1 Lithium
Ajax CR123A 3V Ajax CR123A 3V
Varta CR 123A BLI 1 Lithium Varta CR 123A BLI 1 Lithium
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
Электрохимическая система
Li-ion
Li-ion
Lithium
Количество в упаковке
2 шт
Напряжение
3 В
3 В
3 В
3 В
3 В
3 В
3 В
3-6 В
Емкость
1500 мА⋅ч
1500 мА⋅ч
1600 мА⋅ч
1600 мА⋅ч
Коллекции
Duracell CR 123
Duracell CR 123
Panasonic CR
Форма батарейки
цилиндрическая
Производство
Китай
Бельгия
Физические характеристики
Ширина
17 мм
20 мм
17 мм
40 мм
120 мм
Высота
34.5 мм
80 мм
20 мм
20 мм
Длина
120 мм
34.5 мм
60 мм
80 мм
Вес
0.05 кг
0.02 кг
0.03 кг
Вес
16 г
Диаметр
17 мм