Коллектор с расходомерами Hazer 1"х4 HKB-202/04
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Назначение коллектора: для теплого пола
Количество контуров/отводов, шт: 4
Диаметр подключения коллектора: 1″
Диаметр подключения отводов: 3/4″
Особенности: расходомеры, термостатические клапаны, евроконус в комлпекте
14 дней на обмен и возврат
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Hazer 1"х4 HKB-202/04 Hazer 1"х4 HKB-202/04
FADO 1"х4 KRV04 FADO 1"х4 KRV04
Tervix Pro Line 4 контура (501204) Tervix Pro Line 4 контура (501204)
Основные характеристики
Назначение коллектора
для теплого пола
для теплого пола
Тип коллектора водоснабжения
регулируемый
Количество контуров/отводов
Диаметр подключения коллектора
1″
Диаметр подключения отводов
3/4″
Резьба термоклапана
M30х1,5
M30х1,5
Вид евроконуса (в комплекте)
16*3/4″
16*3/4″
Особенности
расходомеры, термостатические клапаны, евроконус в комлпекте
расходомеры, евроконус в комлпекте, термостатические клапаны
евроконус (опция)
расходомеры, евроконус (опция)
расходомеры, евроконус (опция), термостатические клапаны
расходомеры, евроконус (опция)
расходомеры, адаптер евроконус–плоскость
Межосевое расстояние коллекторных балок
200 мм
210 мм
210 мм
Шаг отводов
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
Максимальное давление
10 бар
10 бар
10, 6 бар
6 бар
Максимальная температура
95 °C
90 °C
120 °C
120 °C
110 °C
95 °C
95 °C
90 °C
90 °C
Диапазон регулирования температуры
25-50 °C
Диапазон регулирования расходомеров
0-5 л/мин
0.5-5 л/мин
0-6 л/мин
Максимальный расход коллектора
2.5 м³/час
Материал
латунь
латунь
нержавеющая сталь
Покрытие
никель
хром
хром
никель
Комплектация
подающий коллектор, обратный коллектор, термостатические клапаны, расходомеры, кронштейн - 2шт.
коллектор в сборе
коллектор в сборе с расходомерами
термостатические клапаны, коллектор в сборе с расходомерами
Производство
Китай
Турция
Украина
Италия
Украина
Италия
Турция
Физические характеристики
Ширина
202 мм
206 мм
212 мм
200 мм
280 мм
Глубина
95 мм
350 мм
80 мм
210 мм
Высота
330 мм
90 мм
326 мм
340 мм
Вес
3 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
325 мм
349 мм
Высота в упаковке
372 мм
135 мм
Глубина в упаковке
57 мм
97 мм