Коллектор с расходомерами из матовой нержавеющей стали Hazer 1"х6 HRS-302/06
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Назначение коллектора: для теплого пола
Количество контуров/отводов, шт: 6
Диаметр подключения коллектора: 1″
Диаметр подключения отводов: 3/4″
Особенности: расходомеры, евроконус в комлпекте, термостатические клапаны
14 дней на обмен и возврат
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Hazer 1"х6 HRS-302/06 Hazer 1"х6 HRS-302/06
Karro KR-1010 x 6в Karro KR-1010 x 6в
Reiger 1"х3/4"х6 (6555280) Reiger 1"х3/4"х6 (6555280)
Fado 1"x3/4" 6 выходов (KRZ06) Fado 1"x3/4" 6 выходов (KRZ06)
FADO 1"х6 KRVS06 FADO 1"х6 KRVS06
Termojet 6в TJ-W-06 Termojet 6в TJ-W-06
Основные характеристики
Назначение коллектора
для теплого пола
для теплого пола
Количество контуров/отводов
Диаметр подключения коллектора
1″
Диаметр подключения отводов
3/4″
1/2″
Резьба термоклапана
M30х1,5
M30х1,5
Вид евроконуса (в комплекте)
16*3/4″
16*3/4″
Особенности
расходомеры, евроконус в комлпекте, термостатические клапаны
расходомеры, евроконус (опция)
расходомеры, евроконус (опция)
евроконус (опция)
расходомеры, евроконус (опция), термостатические клапаны
Межосевое расстояние коллекторных балок
210 мм
210 мм
Шаг отводов
50 мм
50 мм
Максимальное давление
10 бар
10 бар
Максимальная температура
90 °C
90 °C
95 °C
90 °C
110 °C
110 °C
Диапазон регулирования расходомеров
0-5 л/мин
Максимальный расход коллектора
2.5 м³/час
Материал
нержавеющая сталь
латунь
латунь
нержавеющая сталь
латунь, нержавеющая сталь
Покрытие
хром
хром
Комплектация
подающий коллектор, обратный коллектор, термостатические клапаны, расходомеры, кронштейн - 2шт.
коллектор, запорные клапаны
коллектор в сборе с расходомерами
Производство
Китай
Турция
Украина
Италия
Украина
Максимальный расход клапана
2.1 м³/час
Физические характеристики
Ширина
350 мм
302 мм
380 мм
326 мм
306 мм
300 мм
338 мм
Глубина
95 мм
95 мм
210 мм
350 мм
100.5 мм
360 мм
Высота
302 мм
330 мм
340 мм
90 мм
290 мм
90 мм
Вес
4.35 кг
3.55 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
422 мм
350 мм
498 мм
Высота в упаковке
370 мм
135 мм
137 мм
Глубина в упаковке
56 мм
100 мм
98 мм