Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P, 40A, 4.5kA, C (MVA20-2-040-C)
Китай
Тип: автоматический выключатель
Количество полюсов: 2P
Тип напряжения: AC
Номинальный ток, А: 40
Номинальное напряжение, В: 230, 400
Номинальная частота, Гц: 50, 60
Характеристика срабатывания: C
Сечение провода , мм²: 25
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Количество полюсов: 2P
Номинальный ток, А: 40
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
автоматический выключатель
автоматический выключатель
Количество полюсов
Тип напряжения
AC
Номинальный ток
40 А
40 А
25 А
50 А
40 А
40 А
63 А
20 А
25 А
20 А
Номинальная прочность изоляции
690 В
440 В
500 В
440 В
440 В
690 В
440 В
440 В
440 В
690 В
440 В
Номинальное напряжение
230, 400 В
230, 400 В
230, 400 В
230, 400 В
400 В
230 В
230, 400 В
230, 400 В
230, 400 В
230 В
400 В
Номинальное импульсное напряжение (Uimp)
4 кВ
4 кВ
Номинальная частота
Номинальная отключающая способность
4,5 kA
4,5 kA
6 kA
6 kA
Характеристика срабатывания
C
Сечение провода
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
25 мм²
Количество защищенных полюсов
2 шт
2 шт
Ширина по количеству модулей
Температура окружающей среды
-40, 50 °C
-25, 75 °C
-25, 55 °C
-25, 75 °C
-25, 55 °C
-40, 70 °C
-25, 75 °C
-25, 75 °C
-25, 75 °C
-40, 70 °C
-25, 55 °C
Тип механизма
термомагнитный
термомагнитный
Количество фаз
1
Способ монтажа
на DIN-рейку
на DIN-рейку
Защита от
короткого замыкания, перегрузки
Электрическая износостойкость
Механическая износостойкость
Китай
Сербия
Украина
Сербия
Болгария
Польша
Польша
Болгария
Дополнительно
Класс защиты IP
IP20
IP20
Физические характеристики
Высота
80 мм
85 мм
79 мм
85 мм
88 мм
78 мм
85 мм
85 мм
73 мм
78 мм
88 мм
Вес
187 г
240 г
200 г
240 г
186 г
200 г
216 г
186 г
Ширина
36 мм
35.4 мм
35 мм
35.4 мм
35 мм
36 мм
35.4 мм
35.4 мм
35.4 мм
36 мм
35 мм
Глубина
75 мм
73 мм
67 мм
73 мм
69 мм
74.5 мм
73 мм
73 мм
85 мм
74.5 мм
69 мм
Цвет
белый
серый
белый
серый
Гарантия
Гарантия
12 мес.
60 мес.
60 мес.
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Тип
Количество полюсов
Тип напряжения
Номинальный ток
40 А
Номинальная прочность изоляции
690 В
Номинальное напряжение
230 В, 400 В
Номинальная частота
Характеристика срабатывания
Сечение провода
25 мм²
Количество защищенных полюсов
Ширина по количеству модулей
Температура окружающей среды
-40 °C, 50 °C
Тип механизма
Способ монтажа
Защита от
Электрическая износостойкость
Механическая износостойкость
Производство
Дополнительно
Класс защиты IP
Физические характеристики
Высота
80 мм
Вес
187 г
Ширина
36 мм
Глубина
75 мм
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв