Смеситель для ванны Imprese Brenta ZMK091908040
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Чешская Республика
Назначение: для ванны
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Длина излива, мм: 110
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Назначение: для ванны
Тип поверхности: глянцевая
Цвет: графитовый
Тип излива: стационарный
Диаметр подключения, ″: 1/2
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Imprese Brenta ZMK091908040 Imprese Brenta ZMK091908040
Volle Pardo 1548.030106 Volle Pardo 1548.030106
Volle Cante 1512.031005 Volle Cante 1512.031005
Volle Cruze 1547.030106 Volle Cruze 1547.030106
Volle Solo 1510.031005 Volle Solo 1510.031005
Ferro Vitto Verdeline Gun Metal BVI1VLGM Ferro Vitto Verdeline Gun Metal BVI1VLGM
Основные характеристики
Назначение
для ванны
для ванны
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
матовая
матовая
брашированная
глянцевая
брашированная
Монтаж
настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
Г-образный
L-образный
L-образный
Переключатель ванна/душ
поворотный
поворотный
вытяжной
вытяжной
Оснащение
аэратор
аэратор, с ручным душем
аэратор
аэратор, без лейки (ручного душа)
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
Дополнительные особенности
душевой шланг, излив, душевая лейка
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
30 мм
35 мм
30 мм
Материал
латунь
латунь
нержавеющая сталь
Производство
Чешская Республика
Польша
Италия
Испания
Испания
Польша
Диаметр подключения
1/2 ″
Коллекции
Brenta
Kroner Graz
Do It
Pardo
Cante
Cruze
Solo
Vitto Verdeline
Комплектация изделия
душевой шланг, инструкция, крепление, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, смеситель
гарантийный талон, инструкция, смеситель
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики, крепежи
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики
гарантийный талон, смеситель для ванны, эксцентрики, крепеж
гарантийный талон, крепеж, смеситель, эксцентрики
Дополнительно
керамический картридж
Режимы струи ручного душа
3 шт
Физические характеристики
Цвет
графитовый
графитовый
Длина излива
110 мм
120 мм
192 мм
158 мм
182 мм
180 мм
196 мм
143 мм
Вес
1.7 кг
2.8 кг
Ширина
240 мм
210 мм
218 мм
182 мм
215 мм
190 мм
212 мм
Глубина
200 мм
209 мм
216 мм
Длина шланга
150 см
Диаметр лейки
120 мм
Высота
103 мм
135 мм
126 мм
105 мм
113 мм
104 мм
103 мм