Солнечная панель Jinko Solar JKM465M-7RL3-V
Китай
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 465 Вт
Эффективность модуля (КПД) 20.43 %
Количество ячеек фотомодуля 156 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 43.38
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 10.72
Высота, мм: 2205
Глубина, мм: 40
Вес, кг: 25
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид
стационарная
стационарная
портативная
Тип
монокристаллическая
монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax)
465 Вт
580 Вт
445 Вт
800 Вт
425 Вт
430 Вт
400 Вт
400 Вт
60 Вт
460 Вт
100 Вт
Напряжение холостого хода (Voc)
52 В
51.02 В
52.6 В
37.1 В
50.2 В
38.49 В
37.1 В
37.1 В
23.76 В
37.81 В
20.3 В
Ток короткого замыкания (Isc)
11.44 А
14.47 А
10.71 А
13.79 А
10.61 А
14.2 А
13.79 А
13.79 А
15.11 А
6.3 А
Напряжение при максимальной мощности (Vmp)
43.38 В
42.37 В
44.3 В
31 В
42.2 В
31.86 В
31 В
31 В
18 В
31.79 В
17.1 В
Ток при максимальной мощности (Imp)
10.72 А
13.69 А
10.05 А
12.9 А
10.08 А
13.5 А
12.9 А
12.9 А
3.33 А
14.47 А
5.9 А
Особенности модели
закаленное стекло
закаленное стекло
жесткая конструкция, стационарные панели
стационарные панели
складная солнечная панель
Комплектация
солнечная панель, инструкция
солнечная панель
солнечная панель, инструкция
инструкция, кабель, солнечная панель-2шт.
солнечная панель
инструкция, кабель, солнечная панель-30шт.
инструкция, кабель, солнечная панель
руководство пользователя, портативная солнечная панель, набор переходников, гарантийный талон
Эффективность модуля (КПД)
20.43 %
22.4 %
22.3 %
23 %
21.3 %
22.02 %
23 %
23 %
21 %
21.3 %
23 %
Рабочее напряжение на аккумуляторы
24 В
24 В
12 В
Максимальное напряжение DC системы
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
18 В
1500 В
600 В
Количество панелей в комплекте
1 шт
1 шт
30 шт
Количество ячеек фотомодуля
156 шт
144 шт
144 шт
108 шт
108 шт
Класс защиты
IP67
IP68
IP68
IP67
Тип коннектора
MC4
MC4-EVO2
MC4
MC4-EVO2
MC4, DC, USB-A
Применение
для дома, на крышу
для дома, на крышу
для дома, на крышу, для квартиры
переносная
для дома, для квартиры, на крышу
Температурные характеристики
-0.35 %/°C
-0.29 %/°C
-0.29 %/°C
-0.34 %/°C
-0.3 %/°C
-0.3 %/°C
-0.28 %/°C
-0.25 %/°C
-0.24 %/°C
-0.25 %/°C
-0.26 %/°C
-0.25 %/°C
0.048 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.047 %/°C
0.046 %/°C
Выходные разъемы для потребления
Выход USB-A
Выход DC
МС4
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
без аккумулятора
без аккумулятора
Физические характеристики
Высота
2205 мм
2278 мм
1762 мм
35 мм
1762 мм
1722 мм
1722 мм
1722 мм
370 мм
1910 мм
586 мм
Ширина
1032 мм
1134 мм
1134 мм
1722 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1090 мм
1134 мм
980 мм
Глубина
40 мм
30 мм
30 мм
1134 мм
30 мм
30 мм
35 мм
35 мм
20 мм
30 мм
30 мм
Вес
32 кг
21 кг
21.8 кг
21.8 кг
21.5 кг
1.7 кг
26.5 кг
6.2 кг
Ширина в сложенном виде
370 мм
Высота в сложенном виде
370 мм
Глубина в сложенном виде
50 мм
Гарантия
Гарантия
300 мес.
12 мес.
180 мес.
Также покупают в категориях
Вид
465 Вт
52 В
11.44 А
43.38 В
10.72 А
Особенности модели
Комплектация
Производство
Эффективность модуля (КПД)
20.43 %
Количество ячеек фотомодуля
Класс защиты
Температурные характеристики
-0.35 %/°C
-0.28 %/°C
0.048 %/°C
Физические характеристики
Высота
2205 мм
Ширина
1032 мм
Глубина
40 мм