Солнечная панель Jinko Solar JKM530M-72HL4-TV P-type Bifacial
Китай
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 530 Вт
Эффективность модуля (КПД) 20.55 %
Количество ячеек фотомодуля 144 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 40.71
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 13.02
Высота, мм: 2274
Глубина, мм: 35
Вес, кг: 28
12 лет гарантии от производителя
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид
стационарная
стационарная
портативная
Тип
монокристаллическая
монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax)
530 Вт
580 Вт
800 Вт
425 Вт
445 Вт
400 Вт
400 Вт
430 Вт
460 Вт
100 Вт
110 Вт
Напряжение холостого хода (Voc)
49.35 В
51.02 В
37.1 В
50.2 В
52.6 В
37.1 В
37.1 В
38.49 В
37.81 В
20.3 В
Ток короткого замыкания (Isc)
13.71 А
14.47 А
13.79 А
10.61 А
10.71 А
13.79 А
13.79 А
14.2 А
15.11 А
6.3 А
Напряжение при максимальной мощности (Vmp)
40.71 В
42.37 В
31 В
42.2 В
44.3 В
31 В
31 В
31.86 В
31.79 В
17.1 В
Ток при максимальной мощности (Imp)
13.02 А
13.69 А
12.9 А
10.08 А
10.05 А
12.9 А
12.9 А
13.5 А
14.47 А
5.9 А
6 А
Особенности модели
стационарные панели, двухсторонняя панель (Bifacial)
закаленное стекло
жесткая конструкция, стационарные панели
стационарные панели
складная солнечная панель, влагозащищенная солнечная панель
Комплектация
солнечная панель, инструкция
солнечная панель
инструкция, кабель, солнечная панель-2шт.
солнечная панель, инструкция
инструкция, кабель, солнечная панель-30шт.
инструкция, кабель, солнечная панель
солнечная панель
портативная солнечная панель, руководство пользователя, гарантийный талон
Эффективность модуля (КПД)
20.55 %
22.4 %
23 %
21.3 %
22.3 %
23 %
23 %
22.02 %
21.3 %
23 %
21 %
Рабочее напряжение на аккумуляторы
24 В
24 В
12 В
Максимальное напряжение DC системы
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
600 В
18 В
Количество панелей в комплекте
1 шт
30 шт
1 шт
Количество ячеек фотомодуля
144 шт
108 шт
108 шт
Класс защиты
IP68
IP68
Тип коннектора
MC4
MC4
MC4-EVO2
MC4-EVO2
Применение
для дома, на крышу
для дома, на крышу
для дома, на крышу, для квартиры
для дома, для квартиры, на крышу
Температурные характеристики
-0.35 %/°C
-0.29 %/°C
-0.34 %/°C
-0.29 %/°C
-0.3 %/°C
-0.3 %/°C
-0.28 %/°C
-0.25 %/°C
-0.25 %/°C
-0.24 %/°C
-0.26 %/°C
-0.25 %/°C
0.048 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.047 %/°C
0.046 %/°C
Выходные разъемы для потребления
МС4
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
без аккумулятора
без аккумулятора
Физические характеристики
Высота
2274 мм
2278 мм
35 мм
1762 мм
1762 мм
1722 мм
1722 мм
1722 мм
1910 мм
586 мм
514 мм
Ширина
1134 мм
1134 мм
1722 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
980 мм
1580 мм
Глубина
35 мм
30 мм
1134 мм
30 мм
30 мм
35 мм
35 мм
30 мм
30 мм
30 мм
24 мм
Вес
28 кг
32 кг
21.8 кг
21.8 кг
21 кг
21.5 кг
26.5 кг
6.2 кг
4 кг
Ширина в сложенном виде
420 мм
Высота в сложенном виде
514 мм
Глубина в сложенном виде
24 мм
Гарантия
Гарантия
180 мес.
Также покупают в категориях
Вид
530 Вт
49.35 В
13.71 А
40.71 В
13.02 А
Особенности модели
Комплектация
Производство
Эффективность модуля (КПД)
20.55 %
1500 В
Количество ячеек фотомодуля
Класс защиты
Тип коннектора
Температурные характеристики
-0.35 %/°C
-0.28 %/°C
0.048 %/°C
Физические характеристики
Высота
2274 мм
Ширина
1134 мм
Глубина
35 мм