Смеситель для умывальника Koller Pool Round Arc (RA0200XL)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Австрия
Назначение: для умывальника
Материал: латунь
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Назначение: для умывальника
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Koller Pool Round Arc (RA0200XL) Koller Pool Round Arc (RA0200XL)
Devit Style 17012120 Devit Style 17012120
Imprese Perla f03508001CB хром Imprese Perla f03508001CB хром
Primera Frame 11220010 Primera Frame 11220010
Основные характеристики
Назначение
для умывальника
для умывальника
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
врезной
врезной
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
Г-образный
Переключатель ванна/душ
Оснащение
аэратор
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
30 мм
25 мм
25 мм
40 мм
40 мм
35 мм
Материал
латунь
латунь
Производство
Австрия
Польша
Италия
Чешская Республика
Польша
Чешская Республика
Италия
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Round Arc
Brocken
Style
Q-Tap Grand
Eifel
Cromo
Konstante
Fortuna
Frame
Slavonice
Комплектация изделия
смеситель, гибкие шланги подвода воды, крепления, инструкция
гарантийный талон, инструкция, смеситель
гибкие шланги подвода воды, крепление, смеситель
гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги для подвода воды
смеситель, шланги подвода воды
гарантийный талон, инструкция, крепление, смеситель, шланги для подвода воды
смеситель, гибкая подводка, ключ для аэратора, крепеж
Длина шлангов подключения
38 см
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
75 мм
208 мм
88 мм
110 мм
246 мм
60 мм
60 мм
169 мм
110 мм
Длина излива
95 мм
143 мм
125 мм
125 мм
50 мм
130 мм
135 мм
150 мм
161 мм
120 мм
Вес
0.69 кг
1.75 кг
0.73 кг
1.4 кг
0.9 кг
1.1 кг
Ширина
46 мм
50 мм
36 мм
50 мм
50 мм
Глубина
183 мм
168 мм
160 мм
200 мм
165 мм
Длина шланга
Высота
276 мм
155 мм
286 мм
125 мм
232 мм
160 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
180 мм
Высота в упаковке
70 мм
Глубина в упаковке
200 мм