Радиатор для отопления Korad 33VKP 400x1700 (V00334017009016011)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Словакия
Площадь обогрева, м²: 37.83
Материал радиатора: сталь
Высота 400 мм
Длина 1700 мм
Глубина, мм: 155
Подключение: нижнее
Тип панельного радиатора: 33
Типоразмер стального радиатора, мм: 400x1700
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: нижнее
Расположение нижнего подключения: справа
Тип панельного радиатора: 33
Высота, мм: 400
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Площадь обогрева
Материал радиатора
сталь
сталь
Тип радиатора
панельный
панельный
Монтаж
настенный
настенный
Подключение
нижнее
нижнее
Расположение нижнего подключения
справа
справа
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
400x1700 мм
600x1400 мм
400x1200 мм
500x1000 мм
400x1400 мм
400x1500 мм
400x1400 мм
400x2500 мм
300x1200 мм
300x1600 мм
500x1400 мм
Тепловая мощность
3783 Вт
4311 Вт
2671 Вт
2665 Вт
2195 Вт
2351 Вт
3183 Вт
3919 Вт
2111 Вт
2815 Вт
3731 Вт
Назначение
для автономного отопления, для центрального отопления
Максимальная температура
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
Комплектация
радиатор, крепления, заглушка, кран Маевского
кран Маевского 1/2″, верхнюю решетку, боковую панель, монтажные кронштейны
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.2 мм
Производство
Словакия
Италия
Объем воды в радиаторе
11.1 л
7.84 л
7.87 л
6.12 л
6.56 л
6.24 л
8.32 л
Особенности модели
вентильная вставка M30x1.5
вентильная вставка M30x1.5
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
Высота
400 мм
600 мм
400 мм
500 мм
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
300 мм
300 мм
500 мм
Длина
1700 мм
1400 мм
1200 мм
1000 мм
1400 мм
1500 мм
1400 мм
2500 мм
1200 мм
1600 мм
1400 мм
Глубина
155 мм
155 мм
155 мм
155 мм
100 мм
100 мм
157 мм
100 мм
155 мм
155 мм
155 мм
Цвет
белый
белый
Вес
33.6 кг
36 кг
47.5 кг
60 кг
54.2 кг
Гарантия
Гарантия
120 мес.
120 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
400x1700 мм
Тепловая мощность
3783 Вт
Назначение
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
Максимальное давление
Диаметр (дюйм)
Толщина металла
1.2 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
11.1 л
Особенности модели
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
400 мм
Длина
1700 мм
Глубина
155 мм