Стабилизатор напряжения LogicPower LP-W-IS1000 (29779)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Мощность, кВт: 0,8
Сила тока, А: 5.2
Количество фаз: однофазный
Минимальное входное напряжение, В: 90
Максимальное входное напряжение, В: 310
Точность стабилизации, %: 2
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
6,4 кВт
47 А
8 кВт
59 А
0,8 кВт
5.2 А
Уточняйте цену
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип стабилизации
Сфера применения
Мощность
Полная мощность
800 Вт
Полная мощность
1000 V·A
Сила тока
5.2 А
Частота
50/60 Гц
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
90 В
Максимальное входное напряжение
310 В
Точность стабилизации
2 %
Выходное напряжение
230 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Температура эксплуатации
-5 ~ +40 °C
Задержка времени на включение
30 сек.
Тип охлаждения
пассивное
Особенности модели
дисплей, цифровой вольтметр
Дисплей
Lcd
Класс защиты
IP20
Допустимая влажность
до 90% (при 35°C) %
Материал корпуса
металл
Монтаж
Количество розеток 230 В
1 шт
Производство
Китай
Физические характеристики
Ширина
187 мм
Высота
300 мм
Глубина
78 мм