Солнечная панель Longi Solar LR5-72HGD-585M bificial
Китай
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 585 Вт
Эффективность модуля (КПД) 22.6 %
Количество ячеек фотомодуля 144 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 43.33
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 13.51
Высота, мм: 2278
Ширина, мм: 1134
Глубина, мм: 30
Вес, кг: 31.8
12 лет гарантии от производителя
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид
стационарная
стационарная
Тип
монокристаллическая
монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax)
585 Вт
580 Вт
445 Вт
400 Вт
800 Вт
425 Вт
430 Вт
400 Вт
460 Вт
100 Вт
175 Вт
Напряжение холостого хода (Voc)
51.52 В
51.02 В
52.6 В
37.1 В
37.1 В
50.2 В
38.49 В
37.1 В
37.81 В
20.3 В
25.5 В
Ток короткого замыкания (Isc)
14.3 А
14.47 А
10.71 А
13.79 А
13.79 А
10.61 А
14.2 А
13.79 А
15.11 А
6.3 А
8.3 А
Напряжение при максимальной мощности (Vmp)
43.33 В
42.37 В
44.3 В
31 В
31 В
42.2 В
31.86 В
31 В
31.79 В
17.1 В
22.3 В
Ток при максимальной мощности (Imp)
13.51 А
13.69 А
10.05 А
12.9 А
12.9 А
10.08 А
13.5 А
12.9 А
14.47 А
5.9 А
7.85 А
Особенности модели
двухсторонняя панель (Bifacial)
закаленное стекло
жесткая конструкция, стационарные панели
стационарные панели
жесткая конструкция
Комплектация
солнечная панель, инструкция
солнечная панель
солнечная панель, инструкция
инструкция, кабель, солнечная панель
инструкция, кабель, солнечная панель-2шт.
солнечная панель
крепления, инструкция, солнечная панель
Эффективность модуля (КПД)
22.6 %
22.4 %
22.3 %
23 %
23 %
21.3 %
22.02 %
23 %
21.3 %
23 %
25 %
Рабочее напряжение на аккумуляторы
24 В
24 В
12 В
12 В
Максимальное напряжение DC системы
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
600 В
Количество панелей в комплекте
1 шт
1 шт
Количество ячеек фотомодуля
144 шт
108 шт
108 шт
Класс защиты
IP68
IP68
Тип коннектора
MC4
MC4
MC4-EVO2
MC4-EVO2
Применение
для дома, на крышу
для дома, на крышу
для дома, на крышу, для квартиры
для дома, для квартиры, на крышу
для дома, для путешествий, на крышу
Совместим с
EcoFlow DELTA 2
Температурные характеристики
-0.28 %/°C
-0.29 %/°C
-0.29 %/°C
-0.34 %/°C
-0.3 %/°C
-0.3 %/°C
-0.23 %/°C
-0.25 %/°C
-0.24 %/°C
-0.25 %/°C
-0.26 %/°C
-0.25 %/°C
0.045 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.047 %/°C
0.046 %/°C
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
без аккумулятора
без аккумулятора
Физические характеристики
Высота
2278 мм
2278 мм
1762 мм
1722 мм
35 мм
1762 мм
1722 мм
1722 мм
1910 мм
586 мм
1176 мм
Ширина
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1722 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
980 мм
762 мм
Глубина
30 мм
30 мм
30 мм
35 мм
1134 мм
30 мм
30 мм
35 мм
30 мм
30 мм
30 мм
Вес
31.8 кг
32 кг
21 кг
21.8 кг
21.8 кг
21.5 кг
26.5 кг
6.2 кг
9.3 кг
Гарантия
Гарантия
180 мес.
Также покупают в категориях
Вид
585 Вт
51.52 В
14.3 А
43.33 В
13.51 А
Особенности модели
Комплектация
Производство
Эффективность модуля (КПД)
22.6 %
1500 В
Количество панелей в комплекте
Количество ячеек фотомодуля
Класс защиты
Тип коннектора
Температурные характеристики
-0.28 %/°C
-0.23 %/°C
0.045 %/°C
Физические характеристики
Высота
2278 мм
Ширина
1134 мм
Глубина
30 мм