Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18US)
Программа ЭнергоГрант
до окончания акции: 110 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 18 A·h
Ресурс аккумулятора 5000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 230
Глубина, мм: 77
Ширина, мм: 181
Высота, мм: 168
Вес, кг: 2.8
Гарантия, мес.: 24
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 18 A·h
Номинальная емкость: 200 A·h
Накапливаемая энергия: 2560 Вт·ч
Номинальная емкость: 9 A·h
Накапливаемая энергия: 115 Вт·ч
Номинальная емкость: 9 A·h
Номинальная емкость: 12 A·h
Накапливаемая энергия: 153.6 Вт·ч
Номинальная емкость: 12 A·h
Номинальная емкость: 18 A·h
Накапливаемая энергия: 230.4 Вт·ч
Номинальная емкость: 18 A·h
Номинальная емкость: 24 A·h
Накапливаемая энергия: 307 Вт·ч
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
230 Вт·ч
Зарядное напряжение (буферный режим)
Зарядное напряжение (циклический режим)
Максимальный ток для заряда АКБ
20 А
Тип подключения
T5
Материал корпуса
ABS-пластик
Температура хранения аккумулятора
0 °C
Рабочая температура заряда
0 °C, 45 °C, 0 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20 °C, 80 °C
Максимальный ток разряда
20 А
Размещение
напольное
Производство
EAN
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
77 мм
Ширина
181 мм
Высота
168 мм
Вес
2.8 кг
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18US) Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18US)