Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 3AH (LFP12.8-3EB)
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 3 A·h
Ресурс аккумулятора 3000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 38.4
Глубина, мм: 90
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 101
Смотреть подобранные аналоги
Merlion LiFePO4 12.8V 3AH (LFP12.8-3EB) Merlion LiFePO4 12.8V 3AH (LFP12.8-3EB)
Merlion LiFePO4 12.8V 6Ah (LFP12.8-6EB) Merlion LiFePO4 12.8V 6Ah (LFP12.8-6EB)
Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 9Ah Ritar LiFePO4 R-LFP 12.8V 9Ah
Основные характеристики
Номинальное напряжение
12 В
12 В
12 В
Накапливаемая энергия
38.4 Вт·ч
76.8 Вт·ч
115.2 Вт·ч
Подходит
для инверторов солнечных систем
Зарядное напряжение (буферный режим)
Зарядное напряжение (циклический режим)
Максимальный ток для заряда АКБ
1.5 А
3 А
4.5 А
Тип подключения
F2
T2
F2
Материал корпуса
пластик
пластик
ABS-пластик
Внутренне сопротивление
100 мОм
Ток короткого замыкания
Температура хранения аккумулятора
10, 60 °C
0, 0 °C
Рабочая температура заряда
10, 50 °C
0, 0, 45 °C
0, 50, 0 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
10, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 55 °C
BMS плата
есть
есть
Кол-во ячеек в группе P
1
Кол-во ячеек в группе S
4
Номинал ячеек
Максимальный ток разряда
146 А
Размещение
напольное
стеллаж, напольное
универсальное
Производство
Китай
Особенности модели
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость
3 A·h
6 A·h
9 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Высота с клеммами
107 мм
107 мм
Глубина
90 мм
90 мм
65 мм
Ширина
70 мм
70 мм
151 мм
Высота
101 мм
101 мм
95 мм
Вес
0.8 кг
0.98 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
38.4 Вт·ч
1.5 А
Тип подключения
Материал корпуса
10 °C, 60 °C
Рабочая температура заряда
10 °C, 50 °C
10 °C, 60 °C
BMS плата
Максимальный ток разряда
146 А
Размещение
напольное
Производство
EAN
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
3 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Высота с клеммами
107 мм
Глубина
90 мм
Ширина
70 мм
Высота
101 мм
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв