Инвертор напряжения Mexxsun MXS-2000, 12V/220V, 2000W (MXW-2000-12M/29230)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Количество подключений входных стрингов, шт: 2
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
3 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная выходная мощность: 1000 Вт
Номинальная выходная мощность: 1500 Вт
Номинальная выходная мощность: 2000 Вт
Номинальная выходная мощность: 3000 Вт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Турция
Вид инвертора
Количество фаз
Назначение
для автомобиля
Количество подключений входных стрингов
2 шт
Максимальная эффективность
90 %
Внешнее подключение
клеммы
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от переполюсовки
Производство
Китай
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
2000 Вт
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальное выходное напряжение
220 В
Выходная частота
50 Гц
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Физические характеристики
Вес
4.9 кг
Гарантия
Гарантия
3 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Вид инвертора
автономный
автономный
Количество фаз
однофазный
однофазный
Назначение
для автомобиля
1 шт
1 шт
Максимальная эффективность
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
90 %
85 %
Внешнее подключение
клеммы
USB, клеммы
USB, клеммы
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Безопасность
защита от перегрузки, защита от переполюсовки, защита от перегрева
защита от избыточного заряда батарей, защита от перегрузки, защита от переполюсовки
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок
Производство
Турция
Максимальная входная мощность
2000 Вт
150 Вт
300 Вт
1500 Вт
600 Вт
2000 Вт
1000 Вт
150 Вт
150 Вт
1500 Вт
300 Вт
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Номинальная выходная мощность
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
Выходная частота
50 Гц
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
LiFePO4, свинцово-кислотный, AGM, Li-Ion
Номинальное напряжение АКБ
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
Дополнительно
Особенности
с евророзеткой
с евророзеткой
Физические характеристики
Ширина
435 мм
400 мм
185 мм
Высота
285 мм
280 мм
105 мм
Глубина
150 мм
140 мм
60 мм