Терморегулятор Navin EH84BM-16A, черный (24-660171-0240)
Скидка 5% по промокоду "Термо24"
до окончания акции: 10 дней
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 8 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Назначение: для электрического теплого пола
Управление: механическое
Термостат: механический
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: черный
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Управление
Максимальная сила тока
16 А
Термостат
механический
Дополнительные особенности
индикации работы
Монтаж
накладной
Тип
терморегулятор
Диапазон температур
5 °C, 35 °C
Производство
Китай
Электропитание
230 В
Комплектация
терморегулятор, инструкция, датчик пола
Материал корпуса
PC+ABS (огнестойкий)
Класс защиты
IP20
Температурный датчик
NTC (10кОм)
Защита от
перегрева
Режим работы
обогрев, охлаждение
Питание
от сети
Подходит
для дома, для квартиры
Подключение
проводное
Физические характеристики
Цвет
Высота
96 мм
Глубина
30 мм
Ширина
96 мм
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Castle RTC 70.26 Black Mat Castle RTC 70.26 Black Mat
Heat Plus M5.16 Black Heat Plus M5.16 Black
In-Therm RTC 70.26 Black matte In-Therm RTC 70.26 Black matte
Terneo RTP Terneo RTP
Terneo MEX Terneo MEX
In-Therm RTC 70.26 In-Therm RTC 70.26
Castle AC308H Черный Castle AC308H Черный
Heat Plus M15.16 White Heat Plus M15.16 White
Основные характеристики
Назначение
для электрического теплого пола
Управление
механическое
механическое
Максимальная сила тока
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
Максимальная мощность нагрузки
5 Вт
3200 Вт
3400 Вт
3000 Вт
3000 Вт
3400 Вт
3600 Вт
3200 Вт
3600 Вт
Количество температурных зон
однозонный
однозонный
Термостат
механический
Дополнительные особенности
индикации работы
наличие индикации нагрева
Монтаж
накладной
в подрозетник
в подрозетник
Тип
терморегулятор
Диапазон температур
5, 35 °C
5, 35 °C
5, 40 °C
40, 6 °C
5, 45 °C
10, 40 °C
40, 10 °C
5, 45 °C
5, 40 °C
40, 6 °C
5, 40 °C
Производство
Корея
Украина
Корея
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Комплектация
терморегулятор, датчик пола, инструкция
инструкция, термодатчик NTC с кабелем (3м), болты для крепления-2 шт
выносной датчик температуры (3 м), терморегулятор
датчик температуры, инструкция, терморегулятор
терморегулятор, инструкция
Материал корпуса
PC+ABS (огнестойкий)
пластик
пластик
Класс защиты
IP20
Температурный датчик
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC
Защита от
перегрева
замерзания, от детей
замерзания, от детей
Режим работы
обогрев, охлаждение
обогрев
обогрев
Питание
от сети
Гистерезис
2 °C
2 °C
Подходит
для дома, для квартиры
Подключение
проводное
Физические характеристики
Цвет
черный
белый
черный матовый
черный
белый
Высота
96 мм
96 мм
86 мм
86 мм
86 мм
75 мм
75 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
Вес
0.17 кг
0.17 кг
0.15 кг
0.15 кг
Глубина
30 мм
30 мм
80 мм
23 мм
50 мм
43 мм
43 мм
50 мм
80 мм
23 мм
3 мм
Ширина
96 мм
96 мм
86 мм
86 мм
86 мм
75 мм
75 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
85 мм
85 мм
Высота в упаковке
95 мм
95 мм
Глубина в упаковке
55 мм
55 мм