Терморегулятор Navin EH84WM-16A, белый (24-160171-0140)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Китай
Назначение: для электрического теплого пола
Управление: механическое
Термостат: механический
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: белый
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Назначение
Управление
Максимальная сила тока
16 А
Термостат
механический
Дополнительные особенности
индикации работы
Монтаж
накладной
Тип
терморегулятор
Диапазон температур
5 °C, 35 °C
Производство
Китай
Электропитание
230 В
Комплектация
терморегулятор, датчик пола, инструкция
Материал корпуса
PC+ABS (огнестойкий)
Класс защиты
IP20
Температурный датчик
NTC (10кОм)
Защита от
перегрева
Режим работы
обогрев, охлаждение
Питание
от сети
Подходит
для дома, для квартиры
Подключение
проводное
Физические характеристики
Цвет
белый
Высота
96 мм
Глубина
30 мм
Ширина
96 мм
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Документация
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Назначение
для электрического теплого пола
Управление
механическое
механическое
Максимальная сила тока
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
Максимальная мощность нагрузки
5 Вт
3000 Вт
3000 Вт
3400 Вт
3200 Вт
3200 Вт
3200 Вт
3400 Вт
3200 Вт
Количество температурных зон
однозонный
однозонный
Термостат
механический
Особенности и функции
таймер недельный, дисплей
Дополнительные особенности
индикации работы
наличие индикации нагрева
Монтаж
накладной
в подрозетник
в подрозетник
Тип
терморегулятор
Диапазон температур
5, 35 °C
5, 35 °C
5, 40 °C
10, 40 °C
40, 10 °C
5, 45 °C
40, 6 °C
40, 10 °C
40, 6 °C
5, 45 °C
40, 6 °C
Украина
Корея
Корея
Малайзия
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Комплектация
терморегулятор, инструкция, датчик пола
датчик температуры, инструкция, терморегулятор
терморегулятор, инструкция
выносной датчик температуры (3 м), терморегулятор
инструкция, термодатчик NTC с кабелем (3м), болты для крепления-2 шт
Материал корпуса
PC+ABS (огнестойкий)
пластик
пластик
ABS-пластик
Класс защиты
IP20
Температурный датчик
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC (10кОм)
NTC
NTC
NTC (10кОм)
Защита от
перегрева
замерзания, от детей
замерзания, от детей
Режим работы
обогрев, охлаждение
обогрев
обогрев
Питание
от сети
Гистерезис
2 °C
2 °C
Подходит
для дома, для квартиры
Подключение
проводное
Физические характеристики
Цвет
белый
черный
черный матовый
черный
Высота
96 мм
96 мм
86 мм
75 мм
75 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
Вес
0.17 кг
0.17 кг
Глубина
30 мм
30 мм
80 мм
43 мм
43 мм
50 мм
23 мм
13 мм
23 мм
50 мм
23 мм
Ширина
96 мм
96 мм
86 мм
75 мм
75 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
86 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
85 мм
85 мм
Высота в упаковке
95 мм
95 мм
Глубина в упаковке
55 мм
55 мм