Смеситель для ванны и душа Nobili Acquaviva VV103100/ECR
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип поверхности
глянцевая
Управление
Тип излива
Особенности смесителя
Подключение
к водопроводу
Примечание к смесителям
для монтажа требуется скрытая часть WE81100
Материал
Производство
Диаметр подключения
Коллекции
Acquaviva
Комплектация изделия
гарантийный талон, внешняя часть смесителя, крепление
Физические характеристики
Цвет
хром
Ширина
110 мм
Высота
180 мм
Гарантия
Гарантия
60 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Документация
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Назначение
для ванны, для душа
для ванны, для душа
для душа, для ванны
для душа, для ванны
Тип
внешняя часть смесителя
смеситель
смеситель
внешняя часть смесителя
скрытая часть смесителя, смеситель
Тип поверхности
глянцевая
Монтаж
настенный, скрытый
настенный, скрытый
скрытый, настенный
скрытый, настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
без излива
без излива
Форма излива
Переключатель ванна/душ
вытяжной
вытяжной
нажимной
Оснащение
без лейки (ручного душа)
без лейки (ручного душа)
с верхним душем, с ручным душем
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
Дополнительные особенности
душевой шланг, верхний душ, душевая лейка
Подключение
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
25 мм
46 мм
35 мм
Примечание к смесителям
дополнительно необходим базовый модуль MultiDock - F100100
Материал
латунь
латунь
Производство
Италия
Германия
Германия
Испания
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Acquaviva
T-square
X-Joy
Like
Sensation
Avenue
Elle
BauCurve
Avenue
Bozz
Pardo
Комплектация изделия
крепежный набор, гарантийный талон, смеситель
смеситель, внешняя декоративно-монтажная панель
гарантийный талон, смеситель, крепеж
гарантийный талон, крепеж, внешняя часть смесителя, внутренняя часть смесителя
механизм смешивания, внешняя декоративно-монтажная панель, ручка(ки) управления
внешняя часть смесителя, внутренняя часть смесителя, гарантийный талон, крепеж
внешняя часть смесителя, скрытая часть смесителя, гарантийный талон, крепеж
Длина шлангов подключения
Количество режимов струи верхнего душа
1
Дополнительно
на 3 точки водоотвода
с душевым гарнитуром, керамический картридж
Виды струи
Режимы струи ручного душа
1 шт
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
хром
Высота излива
Длина излива
Вес
7 кг
Ширина
110 мм
120 мм
110 мм
120 мм
110 мм
130 мм
Глубина
118 мм
122 мм
Длина шланга
125 см
Диаметр лейки
100 мм
Высота
180 мм
165 мм
220 мм
190 мм
220 мм
180 мм