Смеситель для биде Paffoni Light Matt Black LIG135NO
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Италия
Назначение: для биде
Материал: латунь
Высота излива, мм: 93
Длина излива, мм: 115
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Тип поверхности: матовая
Цвет: черный
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Paffoni Light Matt Black LIG135NO Paffoni Light Matt Black LIG135NO
Hansgrohe Finoris Matt Black 76200670 Hansgrohe Finoris Matt Black 76200670
Ferro Stratos BSC6BL Ferro Stratos BSC6BL
Hansgrohe Rebris E Matt Black 72211670 Hansgrohe Rebris E Matt Black 72211670
Hansgrohe Talis E Matt Black 71720670 Hansgrohe Talis E Matt Black 71720670
Hansgrohe Vernis Blend Matt Black 71210670 Hansgrohe Vernis Blend Matt Black 71210670
Hansgrohe Rebris S Matt Black 72210670 Hansgrohe Rebris S Matt Black 72210670
Основные характеристики
Назначение
для биде
для биде
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
матовая
матовая
Монтаж
врезной
врезной
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
Г-образный
Г-образный
Оснащение
аэратор, с донным клапаном
аэратор, с донным клапаном
с донным клапаном, аэратор
аэратор
с донным клапаном, аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель, керамический картридж
картриджный смеситель
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
34 мм
Материал
латунь
латунь
Производство
Италия
Германия
Польша
Германия
Диаметр подключения
3/8 ″
3/8 ″
Коллекции
Light
Elle
Ringo
JO
Finoris
Stratos
Tango
Rebris E
Talis E
Vernis Blend
Rebris S
Комплектация изделия
гарантийный талон, крепеж, смеситель, донный клапан, шланги для подвода воды
гарантийный талон, крепеж, смеситель, донный клапан
гарантийный талон, крепеж, смеситель
донный клапан, смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор, гарантийный талон
гигиенический душ, смеситель, донный клапан, шланги для подвода воды
смеситель, гибкие шланги подвода воды, комплект креплений
гарантийный талон, донный клапан, крепежи, смеситель, шланги подвода воды
Длина шлангов подключения
37 см
35 см
34 см
35 см
36 см
39 см
40 см
40.9 см
39 см
Дополнительно
гибкие шланги подвода воды
гибкие шланги подвода воды
ограничитель температуры, регулировка расхода воды
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
Высота излива
93 мм
96 мм
102 мм
98 мм
99 мм
98 мм
89 мм
78 мм
80 мм
89 мм
Длина излива
115 мм
110 мм
118 мм
135 мм
129 мм
130 мм
120 мм
116 мм
127 мм
120 мм
Ширина
49 мм
50 мм
50 мм
52 мм
45 мм
Глубина
129 мм
154 мм
139 мм
Высота
162 мм
144 мм
159 мм
187 мм
156, 191 мм
120 мм
141 мм
143 мм
129 мм
126, 157 мм
143, 173 мм