Батарейка Philips A27 Alkaline 27A 5pcs/card (LR27A5B/93)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Типоразмер: A27 (L828, 8LR732)
Количество в упаковке, шт: 5
Емкость, мА⋅ч: 70
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
A23 (LR23, 8LR932)
5 шт
Уточняйте цену
A27 (L828, 8LR732)
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Philips A27 Alkaline 27A 5pcs/card (LR27A5B/93) Philips A27 Alkaline 27A 5pcs/card (LR27A5B/93)
everActive A27 BL 5шт everActive A27 BL 5шт
Duracell MN27 / A27 (5000394023352) Duracell MN27 / A27 (5000394023352)
Kodak Max alk K 27 A Kodak Max alk K 27 A
Toshiba 27A BP-1C Toshiba 27A BP-1C
Varta V 27 A BLI 1 Alkaline Varta V 27 A BLI 1 Alkaline
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
Электрохимическая система
щёлочная
Alkaline
Alkaline
щёлочная-алкалиновая (L)
щёлочная
марганцево-цинковая
Количество в упаковке
1 шт
1 шт
2 шт
Напряжение
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
9-12 В
Емкость
70 мА⋅ч
25 мА⋅ч
18 мА⋅ч
20 мА⋅ч
20 мА⋅ч
Комплектация
батарейки
батарейки
Коллекции
Gp U A MN
Duracell MN
Gp U A MN
Особенности модели
технология Duralock
Форма батарейки
цилиндрическая
цилиндрическая
Производство
Китай
Китай
Бельгия
Физические характеристики
Ширина
7.7 мм
60 мм
Высота
28.2 мм
10 мм
Длина
27.6 мм
60 мм
Вес
0.01 кг
Вес
4.4 г
4.6 г
4.8 г
Диаметр
8 мм
Гарантия
Гарантия
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Типоразмер
Количество в упаковке
Напряжение
12 В
Емкость
70 мА⋅ч
Форма батарейки
EAN
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв