Батарейка Philips AAA LR03 Premium Alkaline * 4 (LR03M4B/10)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Типоразмер: AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система: Alkaline
Количество в упаковке, шт: 4
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система
Alkaline
Количество в упаковке
4 шт
18 шт
Напряжение
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
Емкость
2185 мА⋅ч
1900 мА⋅ч
Комплектация
батарейки
батарейки
Коллекции
Duracell LR MN
Esperanza Alkaline
Duracell LR MN
Форма батарейки
цилиндрическая
цилиндрическая
Производство
Китай
Китай
Физические характеристики
Ширина
10 мм
10 мм
10.5 мм
10 мм
10.5 мм
10 мм
Высота
44 мм
44.5 мм
44.5 мм
44 мм
Длина
10 мм
45 мм
45 мм
10.5 мм
10 мм
Вес
0.02 кг
0.01 кг
0.01 кг
0.02 кг
Вес
Диаметр
10,5 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
80 мм
40 мм
Высота в упаковке
10 мм
10 мм
Глубина в упаковке
115 мм
45 мм
Вес в упаковке
0.05 кг
0.04 кг
Гарантия
Гарантия
3 мес.
3 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Типоразмер
Электрохимическая система
Количество в упаковке
Напряжение
1,5 В