Источник бесперебойного питания Powercom SRT-2000A, 1800 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 1800
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 36
Общая емкость аккумуляторов, Вт⋅час: 432
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тайвань
Тип
источник бесперебойного питания
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
2000 V·A
Эффективная выходная мощность
1800 Вт
Выходное напряжение
230 В
Тип подключения нагрузки
Количество розеток IEC
8 шт
Тип подключения к сети
IEC разъем
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
150 В
Максимальное входное напряжение
310 В
Уровень шума
50 дБ
Дополнительно
зарядка АКБ в выключенном состоянии
Безопасность
защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перезаряда
Время заряда батарей
3 ч
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Время переключения
2 мс, 4 мс
Комплектация
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
свинцово-кислотный
Общая емкость аккумуляторов
36 A·h
Общая емкость аккумуляторов
432 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
серый
Ширина
428 мм
Высота
84 мм
Глубина
562 мм
Вес
Гарантия
Примечание
Этот ИБП предназначен для краткосрочных отключений электроэнергии.
Гарантия
Гарантия на батарею
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Powercom SRT-2000A, 1800 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB — надежный ИБП небольшого размера с эффективной выходной мощностью 1800 Вт. Отличное решение для подключения рабочих станций и стационарных компьютеров. Гарантирует сохранение стабильного напряжения в случае сбоев в сети. Если вы решите купить источник бесперебойного питания Powercom SRT-2000A, 1800 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB, он поможет справиться с отключениями и резкими колебаниями напряжения в электросети, обеспечит стабильность работы подключенных к нему устройств.
  1. Быстрая зарядка — аккумуляторы можно полностью зарядить всего за три часа.
  2. Компактный размер — прибор легко поместится в стойке, при необходимости его удастся перенести
  4. Максимальная выходная мощность 2000 VA — подключите несколько устройств одновременно.
  5. Разъемы IEC на источнике позволяют подключать серверы, мониторы и компьютеры.
  6. Защита от короткого замыкания и перегрузок обеспечивает безопасную эксплуатацию.
  7. Функция AVR гарантирует стабильное напряжение даже при скачках.
  8. Линейно-интерактивная архитектура поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 150 до 310 В.
Источник бесперебойного питания Powercom SRT-2000A, 1800 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB способен работать от батареи в течение 6 минут при максимальной нагрузке. В процессе эксплуатации он может нагреваться до 40 °C.
Будьте первым, кто напишет отзыв