Радиатор для отопления Purmo Ventil Compact 22 400x1400 (F072204014011300)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Польша
Площадь обогрева, м²: 17.14
Материал радиатора: сталь
Высота 400 мм
Длина 1400 мм
Подключение: нижнее
Тип панельного радиатора: 22
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: нижнее
Высота, мм: 400
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Финляндия
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Расположение нижнего подключения
справа
Тип панельного радиатора
22
Тепловая мощность
1714 Вт
Назначение
для автономного отопления, для центрального отопления
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
крепления, инструкция, заглушка
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.25 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
6.3 л
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
400 мм
Длина
1400 мм
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
120 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Площадь обогрева
9.79 м²
Материал радиатора
сталь
сталь
Тип радиатора
панельный
панельный
Монтаж
настенный
настенный
Подключение
нижнее
нижнее
справа
Тип панельного радиатора
Типоразмер стального радиатора
400x800 мм
200x1400 мм
300x1400 мм
200x1200 мм
400x1600 мм
205x1605 мм
Тепловая мощность
1714 Вт
979 Вт
1346 Вт
1221 Вт
1766 Вт
1284 Вт
1285 Вт
1786 Вт
1177 Вт
2568 Вт
1311 Вт
Назначение
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
Комплектация
заглушка, инструкция, комплект крепления
пробка, кран Маевского
крепления, пробка, кран Маевского
кран Маевского, заглушка
пробка, кран Маевского
кран Маевского, заглушка
Максимальное давление
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
Производство
Польша
Германия
Германия
Коллекции
Profil-V
Profil-V
Line-V
Объем воды в радиаторе
6.3 л
3.6 л
4.95 л
4.5 л
4.5 л
3.46 л
3.63 л
4.85 л
3 л
6.95 л
4.15 л
Особенности модели
вентильная вставка M30x1.5
вентильная вставка M30x1.5
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
Высота
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
200 мм
400 мм
200 мм
300 мм
200 мм
400 мм
205 мм
Длина
1400 мм
800 мм
1100 мм
1000 мм
1800 мм
800 мм
1400 мм
1400 мм
1200 мм
1600 мм
1605 мм
Глубина
100 мм
100 мм
102 мм
102 мм
100 мм
100 мм
100 мм
102 мм
100 мм
102 мм