Смесители для ванной Q-Tap Leo QTLEO3062102GC Chrome
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Чешская Республика
Назначение: для ванны
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Длина излива, мм: 115
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Q-Tap Leo QTLEO3062102GC Chrome Q-Tap Leo QTLEO3062102GC Chrome
Уточняйте цену
Grohe Eurosmart 33300002 Grohe Eurosmart 33300002
Imprese Orlik f03209401CA Imprese Orlik f03209401CA
Grohe Atrio New 32652003 Grohe Atrio New 32652003
Grohe BauFlow 23601000 Grohe BauFlow 23601000
Imprese Krasa f03208601AA Imprese Krasa f03208601AA
Imprese Lednice f03207901BA Imprese Lednice f03207901BA
Grohe Essence New 33624001 Grohe Essence New 33624001
Основные характеристики
Назначение
для ванны
для ванны
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
настенный
настенный
Управление
однорычажный
однорычажный
Тип излива
стационарный
стационарный
Форма излива
L-образный
U-образный
L-образный
Г-образный
Переключатель ванна/душ
вытяжной
поворотный
поворотный
вытяжной
нажимной
Оснащение
аэратор, без лейки (ручного душа)
без лейки (ручного душа), аэратор
аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
Дополнительные особенности
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
Примечание к смесителям
Материал
латунь
латунь
Производство
Чешская Республика
Таиланд
Германия
Таиланд
Португалия
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
Коллекции
Leo
Eurosmart
Orlik
Atrio
BauFlow
Jack
Krasa
Lednice
Elis
Essence
Harry
Комплектация изделия
смеситель, крепежи
смеситель, декоративные розетки
гарантийный талон, смеситель, эксцентрики
гарантийный талон, крепеж, смеситель, эксцентрики
Длина шлангов подключения
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
ограничитель температуры, эксцентрики
эксцентрики
ограничитель температуры (опция), эксцентрики
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
Длина излива
115 мм
160 мм
155 мм
174 мм
176.5 мм
159 мм
Вес
Ширина
215 мм
214 мм
210 мм
212 мм
186.5 мм
Глубина
185 мм
160 мм
156 мм
175 мм
194 мм
190.5 мм
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
95 мм
119 мм
92 мм