Солнечная панель Romstal Vision 450W Silver Frame Mono (RV-450-30V-MH)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 450 Вт
Эффективность модуля (КПД) 20.85 %
Количество ячеек фотомодуля 120 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 34.79
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 12.94
Рабочее напряжение на аккумуляторы, В: 24
Высота, мм: 1903
Глубина, мм: 30
Вес, кг: 23.8
15 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Romstal Vision 450W Silver Frame Mono (RV-450-30V-MH) Romstal Vision 450W Silver Frame Mono (RV-450-30V-MH)