Болгарка Ryobi ONE+ RAG18125-0 (5133005403)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Питание: от аккумуляторов
Обороты, об/мин: 9000
Напряжение аккумулятора, В: 18
Тип аккумулятора: Li-Ion
Диаметр диска, мм: 125
3 года гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Ryobi ONE+ RAG18125-0 (5133005403) Ryobi ONE+ RAG18125-0 (5133005403)
Merlion AG2110 Merlion AG2110
Основные характеристики
Тип
угловые (болгарки)
угловые (болгарки)
Назначение
профессиональный
бытовой
бытовой
Питание
от аккумуляторов
от аккумуляторов
Размер
средняя
маленькая
Обороты
9000 об/мин
Мощность
Функции
защитный кожух, прорезиненная рукоятка
Напряжение аккумулятора
18 В
18 В
21 В
Емкость аккумулятора
4 A/ч
Электропитание
Резьба шпинделя
М14
Диаметр посадочного отверстия
22,23 мм
Уровень шума
84.5 дБ
Производство
Китай
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Li-Ion
Физические характеристики
Диаметр диска
125 мм
125 мм
125 мм
Вес
2.3 кг
2.5 кг
Цвет
зеленый
голубой
оранжевый
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
Высота в упаковке
Глубина в упаковке
Вес в упаковке
3.3 кг
Гарантия
Гарантия
36 мес.
12 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Япония
Тип
Назначение
Обороты
Функции
Напряжение аккумулятора
18 В