Газонокосилка Ryobi RLM36X46H50PG
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип двигателя электрический (аккумулятор)
Тип запуска электронный
Емкость травосборника 45 л
Ширина среза, мм: 460
Высота среза, мм: 20, 100
Скорость вращения, об/мин: 3000
Тип привода: несамоходная
Особенности модели: складная рукоятка, регулировка высоты рукоятки
Комплектация: газонокосилка, травосборник
Вес, кг: 17.8
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Ryobi RLM36X46H50PG Ryobi RLM36X46H50PG
Основные характеристики
Тип двигателя
электрический (аккумулятор)
электрический (аккумулятор)
Тип запуска
электронный
электронный
Ширина среза
460 мм
335 мм
33 мм
330 мм
320 мм
530 мм
340 мм
370 мм
370 мм
37 мм
43 мм
Высота среза
20, 100 мм
25, 65 мм
25, 65 мм
25, 65 мм
25, 55 мм
25, 100 мм
80 мм
25, 75 мм
25, 70 мм
25, 70 мм
25, 75 мм
Емкость травосборника
45 л
30 л
35 л
35 л
25 л
40 л
Материал корпуса
ABS-пластик
пластик
пластик
ABS-пластик
Скорость вращения
Тип привода
несамоходная
несамоходная
самоходная
Мощность двигателя
Тип
газонокосилка
газонокосилка
Уровень шума
90.8 дБ
89 дБ
93 дБ
94 дБ
94.2 дБ
94.1 дБ
Особенности модели
складная рукоятка, регулировка высоты рукоятки
складная рукоятка, мульчирование, регулировка высоты рукоятки
складная рукоятка, регулировка высоты скашивания
складная рукоятка, бесщеточный двигатель, мульчирование, регулировка высоты рукоятки
складная рукоятка, регулировка высоты скашивания, индикатор заполнения мешка
складная рукоять, центральная регулировка высоты, мульчирование, регулировка высоты рукоятки
складная рукоять, бесщеточный двигатель, центральная регулировка высоты, регулировка высоты рукоятки
Напряжение аккумулятора
36 В
18 В
18 В
20 В
36 В
40 В
18 В
18 В
18 В
18 В
Минимальная высота скашивания
20 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
25 мм
Максимальная высота скашивания
100 мм
65 мм
65 мм
65 мм
55 мм
100 мм
80 мм
75 мм
70 мм
70 мм
75 мм
Рекомендуемая площадь подстригания
625 м²
600 м²
300 м²
250 м²
300 м²
400 м²
Выброс скошеной травы
задний выброс в мешок
задний выброс в мешок
задний выброс в мешок, боковой выброс
Время заряда аккумулятора
3 ч
2 ч
2 ч
1.5 ч
Время работы
15 мин.
Режущая система
роторная
роторная
Комплектация
газонокосилка, травосборник
газонокосилка, травосборник
газонокосилка, травосборник, заглушка для мульчирования
газонокосилка, зарядное устройство, аккумулятор
газонокосилка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Примечание
аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Количество ступеней
10 шт
5 шт
5 шт
3 шт
7 шт
6 шт
6 шт
Емкость аккумулятора
5 A/ч
4 A/ч
4 A/ч
4 A/ч
6 A/ч
4 A/ч
5 A/ч
4 A/ч
Диаметр задних колес
12.5 см
22 см
2.03 см
Тип мешка
тканевый
комбинированный
комбинированный
жесткий
тканевый
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Li-Ion
Li-Ion
Физические характеристики
Ширина
520 мм
450 мм
550 мм
390 мм
480 мм
440 мм
Высота
460 мм
380 мм
701 мм
380 мм
370 мм
390 мм
Глубина
960 мм
760 мм
902 мм
710 мм
830 мм
720 мм
Вес
17.8 кг
8.4 кг
8.1 кг
7.7 кг
30 кг
12.5 кг
14.4 кг
15.7 кг
15.2 кг
Цвет
зеленый
красный
зеленый
зеленый, черный
красный
желтый
серый, красный
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
Высота в упаковке
Глубина в упаковке
Вес в упаковке
10 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
12 мес.
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Япония
Тип запуска
Ширина среза
460 мм
Высота среза
20 мм, 100 мм
Емкость травосборника
Скорость вращения
Тип привода
Тип
Уровень шума
90.8 дБ
Особенности модели
Напряжение аккумулятора
36 В
Минимальная высота скашивания
20 мм
Максимальная высота скашивания
100 мм
625 м²
Выброс скошеной травы
Время заряда аккумулятора
Режущая система
Комплектация
Количество ступеней
Емкость аккумулятора
5 A/ч
Тип мешка
Физические характеристики
Ширина
520 мм
Высота
460 мм
Глубина
960 мм