Розетка Schneider Electric Asfora (EPH3000123)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Турция
Вид: электрическая
Комплектация изделия: изделие в сборе
Особенности модели: без заземления
Коллекции: Asfora
Класс пылевлагозащиты: IP20
Максимальная мощность нагрузки, Вт: 3680
18 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Количество разъемов, шт: 1
Цвет: кремовый
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Франция
Вид
Монтаж
Комплектация изделия
изделие в сборе
Количество разъемов
1 шт
Особенности модели
Способ коммутации
винтовой
Материал корпуса
пластик
Коллекции
Asfora
Тип поверхности
глянцевая
Форма
Класс пылевлагозащиты
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2 (1+N)
Максимальное сечение жил кабеля для подключения
2.5 мм²
Максимальная мощность нагрузки
3680 Вт
Производство
EAN
Физические характеристики
Цвет
кремовый
Высота
83 мм
Ширина
83 мм
Глубина
42 мм
Вес
72 г
Гарантия
Гарантия
18 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
5 из 5
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Рекомендую купить
очень хорошие розетки высокого качества и к тому же по приятной цене.
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Вид
электрическая
электрическая
Монтаж
встраиваемый
встраиваемый
Комплектация изделия
изделие в сборе
механизм с накладкой
механизм с накладкой
Количество разъемов
2 шт
Особенности модели
без заземления
без заземления
с шторками, с заземлением
с заземлением
с крышкой, с заземлением
с шторками, с заземлением
с заземлением
Способ коммутации
винтовой
Материал корпуса
пластик
Коллекции
Тип поверхности
глянцевая
матовая
матовая
Форма
квадратная
квадратная
Класс пылевлагозащиты
IP20
Номинальный ток
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
16 А
Количество полюсов
2 (1+N)
3 (2p+PE)
3 (2p+PE)
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
2.5 мм²
Максимальная мощность нагрузки
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
3680 Вт
Производство
Турция
Физические характеристики
Цвет
кремовый
белый
бронза
белый
антрацит
сталь
Высота
83 мм
83 мм
123 мм
83 мм
83 мм
83 мм
71 мм
83 мм
83 мм
71 мм
71 мм
Ширина
83 мм
83 мм
83 мм
83 мм
83 мм
83 мм
71 мм
83 мм
83 мм
71 мм
71 мм
Глубина
42 мм
42 мм
46 мм
42 мм
42 мм
47 мм
42 мм
42 мм
42 мм
42 мм
42 мм