Шланг для воды SD Forte 1/2"x1/2" ВВ 30 см SF381W30
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Вид: шланг
Тип: для воды
Назначение: для бачка унитаза
Диаметр подключения, ″: 1/2
Длина шланга , см: 30
Резьба: внутренняя-внутренняя
Материал рукава/шланга: силикон, резина
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
20 см
30 см
40 см
50 см
60 см
80 см
100 см
120 см
150 см
200 см
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Польша
Вид
шланг
Тип
для воды
Назначение
Диаметр подключения
Длина шланга
Резьба
внутренняя-внутренняя
Внутренний диаметр шланга ДУ
12 мм
Внешний диаметр шланга
16 мм
Подключение
прямое
Подходит
для холодной воды, для горячей воды
Материал рукава/шланга
силикон, резина
Материал изоляции
нержавеющая сталь
Максимальная температура воды
95 °C
Максимальное давление
20 бар
Производство
Китай
Физические характеристики
Цвет
сталь
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Вид
шланг
Тип
для воды
Назначение
для бачка унитаза
для бачка унитаза
для посудомоющей машины, для бачка унитаза
Диаметр подключения
Длина шланга
Резьба
внутренняя-внутренняя
внутренняя-наружная
внутренняя-наружная
Внутренний диаметр шланга ДУ
12 мм
12 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8 мм
8,5 мм
Внешний диаметр шланга
16 мм
16 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
12 мм
Подключение
прямое
Подходит
Материал рукава/шланга
силикон, резина
резина
резина
Материал изоляции
нержавеющая сталь
нейлон
Максимальная температура воды
95 °C
95 °C
95 °C
95 °C
95 °C
-5, 90 °C
95 °C
95 °C
90 °C
95 °C
90 °C
Минимальный радиус изгиба
30 мм
30 мм