Аккумулятор SJY LiFePO4 12V 300 Ah LCD (3840Wh) (BMS50/200A)
Программа ЭнергоГрант
до окончания акции: 109 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
SJY
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 300 A·h
Ресурс аккумулятора 4000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 3840
Глубина, мм: 501
Ширина, мм: 185
Высота, мм: 242
Вес, кг: 25
Гарантия, мес.: 38
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
3840 Вт·ч
Зарядное напряжение (циклический режим)
14,6 В
Максимальный ток для заряда АКБ
100 А
Тип подключения
M8
Материал корпуса
пластик
Температура хранения аккумулятора
0 °C, 40 °C
Рабочая температура заряда
0 °C, 60 °C
Рабочая температура разряда (эксплуатации)
-20 °C, 60 °C
BMS плата
BMS 200A/100A
Максимальный ток разряда
200 А
Размещение
напольное, стеллаж
Производство
Особенности модели
защита от перезарядки, дисплей, защита от низких температур, защита от короткого замыкания
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
501 мм
Ширина
185 мм
Высота
242 мм
Вес
25 кг
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Номинальное напряжение
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
Минимальное напряжение
10.5 В
10.5 В
Максимальное напряжение
14.6 В
14.6 В
Номинальный ток
50 А
100 А
Пусковой ток
200 А
300 А
Накапливаемая энергия
3840 Вт·ч
2560 Вт·ч
2560 Вт·ч
1280 Вт·ч
2944 Вт·ч
1280 Вт·ч
1280 Вт·ч
1280 Вт·ч
1280 Вт·ч
1280 Вт·ч
Подходит
для инверторов солнечных систем
Зарядное напряжение (буферный режим)
13,8 В
13,8 В
14,6 В
14,6 В
14,6 В
14,6 В
14,4 В
14,6 В
14,4 В
100 А
100 А
100 А
100 А
50 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
Тип подключения
M8
M5
клеммы
М8
М8
Материал корпуса
пластик
Внутренне сопротивление
20 мОм
менее 0.5 мОм
менее 40 мОм
менее 0.5 мОм
менее 40 мОм
Ток короткого замыкания
200 А
300 А
0, 40 °C
0, 40, 0 °C
5 °C
-10, 50 °C
-20 °C
-20 °C
-10 °C
Рабочая температура заряда
0, 60 °C
0, 0, 45 °C
0, 55 °C
0, 0, 40 °C
0, 0, 40 °C
0, 0, 50 °C
-20, 60 °C
-20, 55 °C
-20, 55 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
-20, 60 °C
BMS плата
BMS 200A/100A
4S100A
BMS 100A
JK Smart BMS 4-8S (12-24V) Ch200A Disch200A Bal cur 2A with bluetooth
есть
BMS 100A
есть
Кол-во ячеек в группе P
1
Кол-во ячеек в группе S
4
Номинал ячеек
Максимальный ток разряда
200 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
100 А
Размещение
напольное, стеллаж
стеллаж, напольное
стеллаж, напольное
напольное
универсальное
напольное
Протоколы связи
Bluetooth
Производство
Класс защиты
IP65
IP65
Особенности модели
защита от короткого замыкания, защита от низких температур, защита от перезарядки
с bluetooth
защита от низких температур
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость
300 A·h
200 A·h
200 A·h
100 A·h
100 A·h
110 A·h
230 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
100 A·h
Ресурс аккумулятора
Физические характеристики
Глубина
501 мм
502 мм
502 мм
260 мм
260 мм
172 мм
485 мм
329 мм
172 мм
177 мм
172 мм
Ширина
185 мм
185 мм
186 мм
168 мм
170 мм
330 мм
170 мм
172 мм
330 мм
358 мм
330 мм
Высота
242 мм
243 мм
243 мм
215 мм
230 мм
214 мм
250 мм
214 мм
214 мм
188 мм
214 мм
Вес
23 кг
23 кг
10.4 кг
11.6 кг
20.5 кг
11 кг
11 кг
9.91 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
210 мм
Высота в упаковке
290 мм
Глубина в упаковке
310 мм