Солнечная панель Tongwei Solar TW410MAP-108-H-S 410W
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 410 Вт
Эффективность модуля (КПД) 21 %
Количество ячеек фотомодуля 108 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 30.88
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 13.28
Рабочее напряжение на аккумуляторы, В: 24
Высота, мм: 1722
Ширина, мм: 1134
Глубина, мм: 30
Вес, кг: 20.5
25 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Tongwei Solar TW410MAP-108-H-S 410W Tongwei Solar TW410MAP-108-H-S 410W