Солнечная панель Tongwei Solar TWMND-72HS585 585 WP
Китай
Тип монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax) 585 Вт
Эффективность модуля (КПД) 22.6 %
Количество ячеек фотомодуля 144 шт
Напряжение при максимальной мощности (Vmp), В: 45.23
Ток при максимальной мощности (Imp), А: 12.94
Высота, мм: 2278
Ширина, мм: 1134
Глубина, мм: 35
Вес, кг: 27.8
12 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид
стационарная
стационарная
портативная
Тип
монокристаллическая
монокристаллическая
Максимальная мощность (Pmax)
585 Вт
445 Вт
580 Вт
425 Вт
400 Вт
800 Вт
400 Вт
430 Вт
460 Вт
100 Вт
60 Вт
Напряжение холостого хода (Voc)
53 В
52.6 В
51.02 В
50.2 В
37.1 В
37.1 В
37.1 В
38.49 В
37.81 В
20.3 В
25.6 В
Ток короткого замыкания (Isc)
13.58 А
10.71 А
14.47 А
10.61 А
13.79 А
13.79 А
13.79 А
14.2 А
15.11 А
6.3 А
2.06 А
Напряжение при максимальной мощности (Vmp)
45.23 В
44.3 В
42.37 В
42.2 В
31 В
31 В
31 В
31.86 В
31.79 В
17.1 В
22 В
Ток при максимальной мощности (Imp)
12.94 А
10.05 А
13.69 А
10.08 А
12.9 А
12.9 А
12.9 А
13.5 А
14.47 А
5.9 А
2.94 А
Особенности модели
закаленное стекло
жесткая конструкция, стационарные панели
стационарные панели
складная солнечная панель, влагозащищенная солнечная панель
Комплектация
солнечная панель, инструкция
солнечная панель, инструкция
солнечная панель
инструкция, кабель, солнечная панель
инструкция, кабель, солнечная панель-2шт.
инструкция, кабель, солнечная панель-30шт.
солнечная панель
солнечная панель, крючки - 4 шт., зарядный кабель DC5521-XT60i, руководство пользователя
Эффективность модуля (КПД)
22.6 %
22.3 %
22.4 %
21.3 %
23 %
23 %
23 %
22.02 %
21.3 %
23 %
25 %
Рабочее напряжение на аккумуляторы
24 В
24 В
12 В
Максимальное напряжение DC системы
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
1500 В
600 В
Количество панелей в комплекте
1 шт
1 шт
30 шт
Количество ячеек фотомодуля
144 шт
108 шт
108 шт
Класс защиты
IP68
IP68
Тип коннектора
MC4-EVO2
MC4
MC4-EVO2
MC4
USB-C
Применение
для дома
для дома, на крышу
для дома, на крышу
для дома, на крышу, для квартиры
для дома, для квартиры, на крышу
переносная
Температурные характеристики
-0.3 %/°C
-0.29 %/°C
-0.29 %/°C
-0.34 %/°C
-0.3 %/°C
-0.3 %/°C
-0.3 %/°C
-0.25 %/°C
-0.24 %/°C
-0.25 %/°C
-0.25 %/°C
-0.26 %/°C
-0.25 %/°C
-0.25 %/°C
0.046 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.04 %/°C
0.047 %/°C
0.046 %/°C
0.045 %/°C
Выходные разъемы для потребления
Выход USB-C
Выход DC
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
без аккумулятора
без аккумулятора
Физические характеристики
Высота
2278 мм
1762 мм
2278 мм
1762 мм
1722 мм
35 мм
1722 мм
1722 мм
1910 мм
586 мм
309 мм
Ширина
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
1722 мм
1134 мм
1134 мм
1134 мм
980 мм
1356 мм
Глубина
35 мм
30 мм
30 мм
30 мм
35 мм
1134 мм
35 мм
30 мм
30 мм
30 мм
25 мм
Вес
27.8 кг
21 кг
32 кг
21.8 кг
21.8 кг
21.5 кг
26.5 кг
6.2 кг
Ширина в сложенном виде
317 мм
Высота в сложенном виде
309 мм
Глубина в сложенном виде
45 мм
Гарантия
Гарантия
180 мес.
Также покупают в категориях
Вид
585 Вт
53 В
13.58 А
45.23 В
12.94 А
Комплектация
Производство
Эффективность модуля (КПД)
22.6 %
1500 В
Количество ячеек фотомодуля
Класс защиты
Применение
Температурные характеристики
-0.3 %/°C
-0.25 %/°C
0.046 %/°C
Физические характеристики
Высота
2278 мм
Ширина
1134 мм
Глубина
35 мм