Инвертор напряжения UKC YT-500W-CI24V, 300W, 24/220V
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Номинальная выходная мощность, Вт: 300
Номинальное напряжение АКБ, В: 24
1 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная выходная мощность: 900 Вт
Номинальная выходная мощность: 1800 Вт
Номинальная выходная мощность: 180 Вт
Номинальная выходная мощность: 600 Вт
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид инвертора
автономный
автономный
Количество фаз
однофазный
однофазный
Назначение
для автомобиля
для автомобиля
Внешнее подключение
AC Output Port, USB, клеммы
AC Output Port, USB, клеммы
AC Output Port, клеммы
AC Output Port, клеммы
Тип преобразователя
преобразователь напряжения DC/AC
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки
защита от короткого замыкания, защита от перегрева
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
Турция
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальная выходная мощность
300 Вт
900 Вт
300 Вт
1200 Вт
300 Вт
300 Вт
500 Вт
600 Вт
250 Вт
150 Вт
350 Вт
Номинальное выходное напряжение
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
Выходная частота
50 Гц
50 Гц
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение АКБ
24 В
24 В
12 В
24 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
24 В
Дополнительно
Особенности
с евророзеткой
с евророзеткой
с евророзеткой, дисплей
с евророзеткой, дисплей
Физические характеристики
Ширина
110 мм
90 мм
100 мм
Высота
50 мм
55 мм
45 мм
Глубина
190 мм
140 мм
160 мм
Вес
1 кг
0.7 кг
0.5 кг
Гарантия
Гарантия
Также покупают в категориях
Вид инвертора
Количество фаз
Назначение
Внешнее подключение
Тип преобразователя
Безопасность
Производство
Номинальная выходная мощность
300 Вт
220 В
Выходная частота
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение АКБ
24 В
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Вес
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв