Датчик движения Videx VL-SPC12B
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Тип датчика: движения
Назначение: для освещения
Подключение: проводное
Питание: от сети
Цвет: черный
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Videx VL-SPC12B Videx VL-SPC12B
Delux ST451B (90021083) Delux ST451B (90021083)
Delux ST451B (90021082) Delux ST451B (90021082)
Delux ST15E (90018213) Delux ST15E (90018213)
E.NEXT e.sensor.pir.07.white E.NEXT e.sensor.pir.07.white
Crow Swan Quad Crow Swan Quad
Sonoff PIR3-RF Sonoff PIR3-RF
TP-Link Tapo T100 TP-Link Tapo T100
Основные характеристики
Тип датчика
движения
движения
Назначение
для освещения
для освещения
для сигнализации
для сигнализации
для сигнализации, для умного дома
для сигнализации, для умного дома, для освещения
Функции
регулировка чувствительности, тампер на открытие и отрыв, иммунитет к животным
мобильное приложение
регулировка чувствительности, мобильное приложение
Установка
в помещении
уличный, в помещении
уличный, в помещении
в помещении
Размещение
потолочный
потолочный
настенный
настенный
настенный, потолочный
настенный, потолочный
Монтаж
накладной
накладной
Подключение
проводное
проводное
беспроводное
беспроводное
Протокол связи
радиоканал
радиоканал
Длина кабеля датчика
Высота установки
2,4, 4 м
2,2, 4 м
2,2, 4 м
1,8, 2,5 м
1,8, 2,4 м
Дальность детекции
8 м
6 м
6 м
12 м
18 м
8 м
Угол обзора по горизонтали
360 °
360 °
110 °
85.9 °
100 °
6.3 °
120 °
Порог срабатывания датчика
Мощность подключаемой нагрузки
1200, 300 Вт
1200 Вт
1200 Вт
1200 Вт
1200 Вт
Настройки таймера задержки выключения
от 10 секунд до 7 минут (регулируемый)
Диапазон измерения освещения
10, 2000 lux
3, 2000 lux
Класс защиты
IP20
IP20
IP65
Питание
от сети
от сети
внешнее (от управляющего устройства)
от батарейки (аккумулятора)
от батарейки (аккумулятора)
Напряжение питания
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
12 В
12 В
Тип элемента питания
CR2450 (5029LC)
CR2450 (5029LC)
Количество элементов питания
1 шт.
1 шт.
Примечание
для работы устройства необходим совместимый контроллер, мост или хаб
Подключение к умному дому
Hikvision AxPro
Google Assistant, Amazon Alexa, Samsung Smart Things, eWeLink
Hikvision AxPro
TP-Link Tapo
Совместимость
Sonoff RF BridgeR2
Температура окружающей среды
-20, 40 °C
-20, 40 °C
-20, 40 °C
-20, 40 °C
-20, 50 °C
-10, 55 °C
-10, 40 °C
40 °C
Влажность окружающей среды
10, 90 %
10, 90 %
Производство
Китай
Комплектация
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
белый
белый
Ширина
88 мм
88 мм
88 мм
80 мм
92 мм
65.4 мм
40 мм
86.8 мм
42.3 мм
Высота
34 мм
55 мм
55 мм
51.5 мм
59 мм
86.8 мм
35 мм
65.4 мм
34 мм
Глубина
88 мм
88 мм
88 мм
119.5 мм
37 мм
45.5 мм
28 мм
45.5 мм
42.3 мм
Вес
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
105 мм
105 мм
83 мм
59 мм
60 мм
55 мм
Высота в упаковке
74 мм
74 мм
103 мм
92 мм
90 мм
90 мм
Глубина в упаковке
94 мм
94 мм
70 мм
37 мм
70 мм
65 мм
Вес в упаковке
0.04 кг
0.1 кг
0.1 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип датчика
Назначение
Функции
Установка
Размещение
Монтаж
Подключение
Высота установки
2,4 м, 4 м
Дальность детекции
Угол обзора по горизонтали
Мощность подключаемой нагрузки
1200 Вт, 300 Вт
Диапазон измерения освещения
10 lux, 2000 lux
Класс защиты
Питание
Напряжение питания
230 В
Температура окружающей среды
-20 °C, 40 °C
Производство
Физические характеристики
Цвет
Ширина
88 мм
Высота
34 мм
Глубина
88 мм