Вентиляционное оборудование прочно вошло в нашу жизнь. Мы уже не представляем ее без кондиционеров, вытяжек, обогревателей и других устройств для комфортной жизни в современном мире.

Вентиляционные системы включают в свой список различное оборудование как для бытового, так и для промышленного использования. С каждым годом растут требования к такому оборудованию, особенно среди потребителей в бытовой сфере. 

Одним из приоритетных требований является, то, что клиенты хотят получить практически бесшумные модели.

Поскольку установка вент оборудования проводится практически по всему помещению – в санузлах, на кухнях, в спальнях, офисных помещениях повышаются требования и к дизайну, и к компактности устройств. Многие компании внедряют новаторские идеи для того, чтобы улучшить жизнь потребителей.

Производители вентоборудования с каждым годом стремятся улучшать не только эстетические показатели своих приборов, но и технологии и функциональность выпускаемых моделей. Многие предприятия улучшают выносливость, приспосабливая оборудование к тяжелым условиям эксплуатации. Большинство стремится сделать свою технику эко безопасной, внедряя новые технологии и получая сертификаты об этом.

На сегодняшний день большинство моделей на рынке зарекомендовали себя высоким качеством. Упомянуть каждого отдельного производителя невозможно. Поэтому мы составили для вас список производителей, занимающихся системами вентиляции, чтобы вы могли ознакомиться с ним и купить вентиляционное оборудование лучшего качества. Мы предлагаем вам ознакомится с лидерами этого года. Хотя наш рейтинг условный, каждый из производителей уже зарекомендовал себя, поэтому вам будет легче определиться с выбором для индивидуальных потребностей.

1. Maico

Maico рейтинг вентиляционных компаний

2. Helios

Helios ТОП вентиляционных компаний

3. Blauberg

Blauberg рейтинг надежности вентиляционных компаний

4. Вентс

Вентс лучшаявентиляционная компания

5. Soler&Palau

Soler&Palau хорошаявентиляционная компания

6. Vortice

Vortice рейтинг вентиляционных компаний

7. Systemair

Systemair самая лучшаявентиляционная компания

8. Ruck

Ruck вентиляционные компании - рейтинг 2019

9. Salda

Salda вентиляционные компании - топ лучших

10. Prana

Prana топ лучших в рейтинге вентиляционных компаний