Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter Vip Inverter-NG CH-S12FTXHV-B-NG
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Площадь помещения, м²: 35
инверторный компрессор
Маркировка кондиционера, тыс. BTU: 12
Тип фреона: R-32
Класс энергоэффективности: A+++
Работа на обогрев до -30 °C
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Площадь помещения, м²: 35
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Vip
Cooper&Hunter Vip Inverter-NG CH-S09FTXHV-B-NG
Кондиционер сплит-система
Cooper&Hunter Vip Inverter-NG CH-S18FTXHV-B-NG
Кондиционер сплит-система
Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S09FTXHV-B
Уточняйте цену
Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S12FTXHV-B
Уточняйте цену
Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S18FTXHV-B
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Площадь помещения
Тип компрессора
Тип внутреннего блока
Маркировка кондиционера
Дополнительно
дизайнерский кондиционер, тихий кондиционер
Тип фреона
R-32
Производство
Комплектация
внутренний блок кондиционера, наружный блок кондиционера, инструкция, пульт ДУ, гарантийный талон
Серия
Vip
Мощность и эффективность
Мощность охлаждения
3.53 кВт
Мощность обогрева
4 кВт
Класс энергоэффективности
A+++
EER
4.01
COP
4
SEER
7.2
SCOP
5.5
Потребляемая номинальная мощность
0.88 кВт
Электропитание
Электропитание
230 В
Режимы работы и температуры
Режим работы
охлаждение и обогрев, осушение, вентиляция, фильтрация
Мин. температура на обогрев
Макс. температура на охлаждение
54 °C
Мин. температура на охлаждение
-18 °C
Макс. температура на обогрев
24 °C
Уровень шума
Уровень шума нар. блока
50 дБ
Функциональность
Дополнительные функции
защита от перепадов напряжения
Фильтры
пылевой фильтр
Монтаж
Диаметр труб (жидкость / газ)
6 мм, 12 мм
Максимальная длина магистрали
20 м
Максимальный перепад высот
10 м
Внутренний блок
Ширина внутреннего блока
860 мм
Высота внутреннего блока
305 мм
Глубина внутреннего блока
170 мм
Вес внутреннего блока
11.5 кг
Цвет
бежевый
Внешний блок
Ширина наружного блока
899 мм
Высота наружного блока
596 мм
Глубина наружного блока
378 мм