Микроинвертор Deye SUN1000G3-EU-230
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Вид инвертора: сетевой
Назначение: для ветроэлектростанций, для солнечных батарей
Количество трекеров МРРТ/PWM, шт: 2
Номинальная выходная мощность, Вт: 1000
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Deye SUN1000G3-EU-230 Deye SUN1000G3-EU-230
HYXiPower HYX-S6K-S HYXiPower HYX-S6K-S
EcoFlow PowerStream 600W EcoFlow PowerStream 600W
Solis Trina 3K-2G Solis Trina 3K-2G
Solis Trina 5K-2G Solis Trina 5K-2G
EcoFlow PowerStream 800W EcoFlow PowerStream 800W
Stromherz S-3K-1Р-UA Stromherz S-3K-1Р-UA
Основные характеристики
Вид инвертора
сетевой
сетевой
Количество фаз
однофазный
однофазный
трёхфазный
Назначение
для ветроэлектростанций, для солнечных батарей
для солнечных батарей
для солнечных батарей
Контроллер заряда
MPPT контроллер
MPPT контроллер
без контроллера
без контроллера
Количество трекеров МРРТ/PWM
2 шт
2 шт
4 шт
1 шт
Количество подключений входных стрингов
4 шт
1 шт
Максимальная эффективность
95 %
96,5 %
96,5 %
98,2 %
98,5 %
98,4 %
97,5 %
97,8 %
97,5 %
Внешнее подключение
Wi-Fi
Wi-Fi
4G, Wi-Fi, RS485
AC Output Port, Battery Port, Bluetooth, PV Port, Wi-Fi
4G, Wi-Fi, RS485
Ethernet (Опция), Wi-Fi, порт общего назначения
GPRS (опционально), RS485, Wi-Fi (опция)
Bluetooth, Wi-Fi, AC Output Port, Battery Port, PV Port
Ethernet (Опция), GPRS (опционально), RS485 (опция), Wi-Fi (опция)
Тип преобразователя
инвертор напряжения
инвертор напряжения
Безопасность
защита от обратного подключения
защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, защита от переполюсовки
Производство
Китай
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
600 Вт
700 Вт
700 Вт
9600 Вт
600 Вт
19200 Вт
3300 Вт
5800 Вт
800 Вт
3900 Вт
Максимальный входной ток
13 А
13 А
15 А
18 А
13 А
18 А
12,5 А
20 А
30 А
13 А
16 А
Максимальный ток короткого замыкания
19,5 А
19,5 А
22,5 А
24 А
20 А
24 А
20 А
20 А
Номинальное входное напряжение от солнечных панелей
42.5 В
42.5 В
360 В
600 В
360 В
360 В
Максимальное входное напряжение от солнечных панелей (Udc max)
60 В
60 В
60 В
600 В
59 В
1100 В
600 В
59 В
500 В
Пусковое напряжение
20 В
20 В
100 В
160 В
100 В
60 В
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Диапазон работы контроллера при полной мощности
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальная выходная мощность
1000 Вт
1000 Вт
2000 Вт
6000 Вт
12000 Вт
5000 Вт
3000 Вт
5000 Вт
3000 Вт
Номинальное выходное напряжение
230, 220 В
230 В
230 В
230 В
230, 220 В
230, 220 В
Выходная частота
50 Гц
50 Гц
Максимальный выходной ток
4.8 А
4.4, 4,6 А
8,7, 9,1 А
30 А
3,6 А
19,1, 20,1 А
25 А
15,7 А
23,8 А
3,6 А
16 А
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
литий-ионный, Backup Box – B1
Номинальное напряжение АКБ
450 В
Максимальный ток заряда
15 А
Дополнительно
Класс защиты IP
IP67
IP67
IP66
IP66
IP65
IP65
ІР65
Особенности
встроенный мониторинг
встроенный мониторинг
функция резервного питания
дисплей
дисплей
дисплей, ограничение экспорта энергии
Физические характеристики
Ширина
212 мм
280.5 мм
311 мм
360 мм
242 мм
522 мм
365 мм
339 мм
339 мм
242 мм
297 мм
Высота
230 мм
190 мм
250 мм
340 мм
33 мм
416 мм
365 мм
565 мм
565 мм
33 мм
327 мм
Глубина
40 мм
40 мм
36.5 мм
136 мм
169 мм
162.5 мм
156 мм
172.5 мм
172.5 мм
169 мм
114 мм
Вес
3.15 кг
3 кг
5.1 кг
11.6 кг
3 кг
21 кг
12 кг
13.8 кг
15.8 кг
6.5 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
440 мм
500 мм
Высота в упаковке
280 мм
290 мм
Глубина в упаковке
470 мм
590 мм
Вес в упаковке
26 кг
Гарантия
Гарантия
180 мес.
120 мес.
120 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Вид инвертора
Количество фаз
Контроллер заряда
Количество трекеров МРРТ/PWM
Максимальная эффективность
95 %
Внешнее подключение
Тип преобразователя
Производство
Максимальная входная мощность
600 Вт
Максимальный входной ток
13 А
19,5 А
60 В
Номинальная выходная мощность
Выходная частота
Максимальный выходной ток
4.8 А
Дополнительно
Класс защиты IP
Физические характеристики
Ширина
212 мм
Высота
230 мм
Глубина
40 мм